В The Elder Scrolls V: Skyrim добавили разрушаемость

Skyrim Skyrim

Стало известно, что в популярную игру The Elder Scrolls V: Skyrim от разработчиков из компании Bethesda добавили разрушаемость игровых объектов.

Энтузиаст под ником FriendlyAnt выпустил для игры The Elder Scrolls V: Skyrim совершенно новую и интересную модификацию под названием Destructible Objects Mod. Как сообщает , она позволяет геймерам разрушать и уничтожать целый ряд игровых объектов, начиная от обычных цветов, заканчивая дверьми, алхимическими столами и кузнями. Кроме того, из описания модификации становится понятно, что бои теперь будут намного напряженней, так как игрокам необходимо внимательно смотреть куда они целятся. В противном случае, геймеры рискуют уничтожить что-то очень ценное.

В общей сложности, модификация Destructible Objects Mod добавляет свыше 900 разрушаемых предметов и объектов. Например, геймерам теперь не обязательно качать навык взлома замков, ведь дверь можно просто выбить, чтобы войти в здание. Разрушить можно также и кровати со стульями, а также городские знамена, костры и многое другое. По словам автора, в будущих обновлениях он планирует добавить разрушаемые здания, чтобы геймеры могли уничтожать целые дома. Тем не менее, FriendlyAnt отметил, что реализовать это намного труднее. Он рассказал, что ему придется переработать каждое здание для того, чтобы геймеры смогли заходить в них без загрузок. Только в этом случае у него получится добавить разрушение домов изнутри и снаружи. Скачать мод можно по ссылке.

По информации , выход игры The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся 11 ноября 2011 года. Совсем недавно руководители компаний Zenimax Online Studios и Bethesda решили подсказать геймерам, когда выйдет The Elder Scrolls 6. Они намекнули, что геймерам необходимо взглянуть на то, как разработчики анонсировали свои игры в прошлом, чтобы выяснить дату выхода.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 11
    Жесть у меня чуть глаза не вытекли от таких скриншотов.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Скачай мод и ты наступишь на слякоть.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Шлак.
     Нравится!   
  • LVL 14
    эх, а если бы выпустили сами разработчики то можно было бы 6 часть и в 2030 выпускать, народ бы точно схавал
     Нравится!   
  • LVL 36
    ужасный мод, кто красил эти текстуры?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Гениально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.