Starfield время прохождения шокировало игроков

Starfield Starfield

Стало известно время прохождение новой игры Starfield от студии Bethesda Game Studios, которая еще занимается и разработкой The Elder Scrolls 6.

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) в новом интервью рассказал, что только на прохождение основной сюжетной линии Starfield у игроков может уйти довольно много времени. По словам Тодда, на прохождение всего сюжета геймеры могут потратить 30-40 часов. Глава разработки Starfield, к тому же, признался, что в игре очень много квестов, а потому она примерно на пятую часть длиннее прошлых игр студии, таких как Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim. «Эта игра длится немного дольше, чем наши предыдущие проекты, и мы может еще немного ее увеличить», — говорит Тодд Говард.

Фанаты, ожидающие Starfield, оказались удивлены количеством времени, необходимым для прохождения только основной сюжетной линии. Игроки предполагают, что на прохождение остальных побочных квестов, а также на прочие игровые действия в Starfield может уйти гораздо больше 100 часов времени. Учитывая, что в новом проекте Bethesda Game Studios будет более 1000 процедурно сгенерированных планет для исследований, фанаты думают, что на игру придется потратить нереально много времени, гораздо больше чем на Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Тем не менее, стоит отметить, что не совсем обязательно исследовать абсолютно каждую планету в Starfield. А для тех, кому и вовсе интересен только сюжет, потребуется потратить примерно 30-40 часов, как сказал Тодд Говард.

Выход игры Starfield запланирован на первую половину 2023 года. После космического экшена разработчики из Bethesda Game Studios примутся за активную разработку The Elder Scrolls VI, а после этой игры приступят к созданию Fallout 5.

18.226.150.175

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield | Bethesda Softworks | Fallout 4 | The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls VI | Fallout 5
Комментарии (2)
  • LVL 16
    Что на самом деле шокирует игроков когда она выйдет,так это ее оптимизация.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    тем более модеры добавят свои мисси сюжеты как был ов 3 и 4 фелоуте
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.