Геймерам дарят подарки в честь 6-летия War Thunder

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила важное событие в мире военного экшена War Thunder, которому исполняется 6 лет. В честь знаменательной даты, авторы игры не только приготовили праздничные события, но и предложили ценные подарки для всех геймеров. 

Как стало известно , игра War Thunder за время своего развития превратилась в самую масштабную игру о различной боевой технике. В честь достижения 6-летнего возраста, разработчики предложили игрокам принять участие в особых игровых событиях. Сразившись в любом бою, геймеры получат праздничную декаль для любой техники, а одержав 5 морских побед, игроков ждет советский артиллерийский катер Я-5M.

Получить катер Я-5M можно будет с 1 по 5 ноября, а все празднование Дня Рождения War Thunder продлится целых 10 дней. В этот период игроков также ждет 50% скидка на покупку любой техники, а также шанс получить ценные купоны на редкий танк Е-100 и самолет He.162 A1, которые невозможно получить в игре другими способами. Для того, чтобы выиграть купоны, нужно сразиться и выиграть в любом игровом режиме War Thunder с участием бронетехники и авиации одновременно. Принять участие смогут как одиночки, так и целые команды.

По данным , сейчас War Thunder может похвастаться более 1000 моделей различной боевой техники за 60 лет реальной истории, а ежемесячно в проект играют миллионы геймеров.

18.222.148.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (2)
  • LVL 14
    Типичный коллекционный. Однако поначалу я думал, шо E-100 и Хенкель Улитки нам отбашляют...
     Нравится!   
  • LVL 46
    Офигеть, War Thunder уже 6 лет? Как же быстро летит время...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.