War Thunder появился новый самолет четвертого поколения МиГ-29

War Thunder War Thunder

В популярном многопользовательском экшене War Thunder появились новые самолеты четвертого поколения МиГ-29, F-16 и не только.

Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что в экшене War Thunder вышло обновление под названием Apex Predators. Одним из главных новшеств игры стали самолеты четвертого поколения, среди которых МиГ-29, Tornado и F-16. При этом, появление новых самолетов — это далеко не все нововведения, которые появились в экшене War Thunder. Появилась также новая наземная техника, среди которой M728, Char 2C bis и ОБТ Khalid. Была, к тому же, переработана озвучка всех кораблей, а еще у новых самолетов начала работать механика подвесных топливных баков.

Судя по трейлеру, в честь выхода нового обновления, разработчики выложили в сеть новый трейлер, показавший особенности апдейта. Кроме того, компания Gaijin Entertainment также сообщила, что вместе с выходом нового обновления Apex Predators, в игре War Thunder, к тому же, стартовало событие под названием «Зимний квест», в котором игрокам предстоит выполнять различные миссии и получать призы. Можно выиграть редкие модели техники, а также камуфляжи и декораторы. Еще в War Thunder появилась новая карта под названием «Золотой карьер», на которой разным командам предстоит вступить в соперничество за точки контроля. Еще стоит отметить, что у карты «Польша» появилась зимняя версия.

Игра War Thunder доступна абсолютно бесплатно на PC, а также не консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Выход нового обновления под названием Apex Predators, которое добавило самолеты, карту, новую техники и многое другое, уже состоялся.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.