War Thunder новая графика и техника появились в игре

War Thunder War Thunder

В популярном многопользовательском экшене War Thunder от Gaijin Entertainment появилась новая графика, новая техника и многое другое.

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе нового крупного обновления для экшена War Thunder. Новый апдейт получил название La Royale, и добавил он в игру линейку французской техники. Теперь в War Thunder появился французский флот, состоящий из десяти кораблей, среди которых есть крейсеры и эсминцы. Стоит отметить, что помимо французского флота обновление La Royale также привнесло в игру и десятки других образцов техники разных стран, причем, как наземной, так воздушной и морской. Помимо прочего, разработчики еще обновили и уже существующую в War Thunder технику.

Судя по трейлеру, с выходом нового обновления La Royale в многопользовательском экшене War Thunder также появилась обновленная физика полета и заметно похорошела визуальная часть. Авторы переделали визуальные эффекты трассеров и ракет. Также следует указать, что в выходом La Royale в War Thunder появилась новая карта под названием «Иберийская крепость». Она предназначена для смешанных стычек между наземной и воздушной техникой. Сама карта переносит игроков в туристический город, расположенный на берегу Балеарского моря. Помимо «Иберийской крепости» в экшен War Thunder была добавлена и морская карта «Земля Франца-Иосифа», которая добавляет в игру новую механику разрушаемых береговых укреплений. Помимо прочего, в игре появились новые миссии, а также было внесено множество других изменений.

Многопользовательский экшен War Thunder от Gaijin Entertainment доступен бесплатно на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5. Обновление La Royale, добавившее в игру новую технику, графику, карты и многое другое, уже доступно.

18.118.227.69

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.