War Thunder для мобильных дают играть бесплатно

War Thunder Mobile War Thunder Mobile

В популярную многопользовательскую игру War Thunder от Gaijin Entertainment предлагают всем геймерам абсолютно бесплатно сыграть на мобильных устройствах.

Компания Gaijin Entertainment объявила о запуске открытого бета-тестирования многопользовательского экшена War Thunder Mobile. Отмечается, что прямо сейчас опробовать мобильную версию игры могут только владельцы телефонов с Android. Кроме того, пока что War Thunder Mobile распространяется лишь в формате APK на официальном сайте игры. При этом разработчики говорят, что уже в ближайшие месяцы игру выпустят также и в сервисах Google Play для устройств iOS. Стоит отметить, что одной из особенностей открытого бета-теста является сохраняемый накопленный прогресс. То есть, вся открытая техника на аккаунтах игроков перенесется и в релизную версию игры War Thunder Mobile.

Помимо показа ролика, разработчики отмечают, что в мобильную игру War Thunder Mobile удалось перенести главное из оригинальной версии для PC и консолей — масштабные стычки, в которых участвует как наземная, так и морская, и воздушная техники. Кроме того, в игре присутствует удобное и интуитивно понятное управление, которое сможет освоить любой желающий. В новой мобильной игре War Thunder Mobile присутствуют все самые известные модели техники из оригинальной War Thunder. Уже на старте открытой беты игрокам будет доступно более 200 видов техники. Будет представлен даже линкор «Ямато», которого нет в оригинальном экшене. Компания Gaijin Entertainment отмечает, что в дальнейшем в War Thunder Mobile могут появиться и некоторые уникальные для этой версии механики.

Опробовать мобильную версию War Thunder Mobile все желающие могут уже прямо сейчас. Скачать APK-файл игры можно на официальном сайте. Пока что экшен War Thunder Mobile доступен лишь для владельцев Android.

3.129.19.251

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.