Создатели The Elder Scrolls: Skywind показали свои достижения в новом видео

The Elder Scrolls: Skywind The Elder Scrolls: Skywind

Разработчики, занимающиеся разработкой проекта The Elder Scrolls: Skywind, выпустили новый трейлер для своей будущей игры, который повествует о сюжете.

Команда проекта заявила, что хотела продемонстрировать геймерам то, чего им удалось достигнуть за последнее время, а также то, с чем игрокам предстоит столкнуться в игре. Как сообщает , в ролике показаны различные руины, пещеры, а также убежища Шестого Дома или Дома Дагот из The Elder Scrolls III: Morrowind. Разработчики отметили, что усердно работали над тем, чтобы воссоздать зловещее присутствие Дома Дагот вместе с его жуткими существами, извилистыми подземельями и нервирующими звуками и музыкой. Кроме того, в конце видео также показано и немного геймплея из будущего проекта.

Сам ролик рассказывает о Доме Дагот, который изначально был великим и процветающим Домом. Отмечается также, что он был вершиной культуры, богатства и силы, однако это было очень давно, а теперь его населяют различные монстры и твари. Стоит отметить, что проект The Elder Scrolls: Skywind является перенесенной на движок The Elder Scrolls V: Skyrim игрой The Elder Scrolls III: Morrowind. Разработчики игры отметили, что некоторые члены команды работают над игрой ежедневно, однако сейчас они стараются набрать новых людей в свой 3D-отдел, чтобы завершить работу над некоторыми аспектами.

По информации , разработка игры The Elder Scrolls: Skywind ведется уже очень долгое время, но разработчики пока не спешат называть даже приблизительную дату выхода игры.

3.235.199.19

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Skywind | The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 20
    проказали, ага :D
     Нравится!   
  • LVL 9
    шо там по выходу этого замечательного мода?
     Нравится!   
    • LVL 22
      мод никогда не выйдет. тк люди работают только для того чтобы хи взяли на работу, это своего рада пордфолио
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    "Разработка игры The Elder Scrolls: Skywind ведется уже очень долгое время, но разработчики пока не спешат называть даже приблизительную дату выхода игры"

    Лишь бы они не бросили всё на полпути.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Вангую что SkyWind так и не выйдет. Чекайте
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.