Название The Elder Scrolls 6 раскрыто

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Компания ZeniMax, владеющая студией разработчиков Bethesda, совсем недавно подала заявку на регистрацию нового товарного знака для одной из своих будущих игр и тем самым дала фанатам подсказку к названию The Elder Scrolls 6.

Компания ZeniMax зарегистрировала новую торговую марку под названием Redfall. Как сообщает , несмотря на то, что это может быть связано с любой другой игрой, принадлежащей компании, поклонники серии The Elder Scrolls уверены, что новый заголовок имеет отношение к предстоящей шестой части The Elder Scrolls VI. Впервые о регистрации новой торговой марки заметили пользователи Reddit. Таким образом, одной из главных теорий сразу же стало то, что если скрестить первые три буквы из названия расы Редгардов (Redguard) с последними тремя из названия одной из провинций Даггерфолл (Daggerfall) — получится название Redfall. Подобная теория основывается на горной прибрежной местности, показанной в трейлере The Elder Scrolls VI. Учитывая, что подобные места находятся на северо-западе мира The Elder Scrolls, то предполагается, что действия следующей части как раз будут проходить рядом с такими провинциями, как Даггерфолл и Хаммерфелл, последняя из которых является домом редгардов.

Другая наиболее популярная теория, объясняющая название игры, связана с одним из Даэдрических Принцев. Один из пользователей вспомнил квест «Единственное лекарство» Лорда Даэдра Периайта в The Elder Scrolls V: Skyrim. Во время его выполнения, герою приходится сталкиваться с необычной болезнью, которая вызывает у инфицированных покраснение кожи, а также рвоту. Отмечается, что впервые неизвестную хворь Периайт начал распространять среди бретонских деревень. По словам пользователя NamelessFaraam, возможно Даэдрический Принц вместе с распространяемой им инфекцией станут главной темой следующей игры, а шестая часть получит соответствующий подзаголовок в честь этой чумы и будет называться The Elder Scrolls VI: Redfall.

По информации , обычно названия игр и их подзаголовки регистрируются отдельно. Так, например, The Elder Scrolls, Morrowind, Oblivion и Skyrim являются разными товарными знаками. Такое же правило относится и к различным дополнениям, поэтому новая марка может относиться к будущей игре Fallout 76, а также и к The Elder Scrolls: Online, либо к TES 6. Учитывая все это, сложно определить для какой игры зарегистрировала свой новый товарный знак компания ZeniMax.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 32
    Один из тех случаев, когда название не повлияет на продажи. Чёрт, прощайте, свободные вечерки...Ещё наверняка и Борда выйдет, вообще хоть больничный бери.
     Нравится!   
    • LVL 37
      Размечтался ты с начало до живи до релиза.)))) А потом уже строй планы на свободный вечерок.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Ах, ну да, я же забыл, что нам завтра всем капец настанет))) Завтра к вечерку подтягивайся, вместе поржём над конспирологами.
         Нравится!   
  • LVL 1
    Школотеории, совмешать в название 2 совершенно разных по значению слова, расу и город абсолютная бессмыслица.
     Нравится!   
  • LVL 1
    По-любому, просто новое дополнение к ESO
     Нравится!   
  • LVL 36
    Клево, но это точно что-то глобальное
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.