Миллионы зомби в открытом мире The Black Masses в стиле The Elder Scrolls VI

The Black Masses The Black Masses

Компания Brilliant Game Studios опубликовала первое геймплейное видео игры The Black Masses («Черная месса»), в котором герой сражается с тысячами восставших мертвецов.

В динамичном экшене The Black Masses игрокам предстоит исследовать огромный остров площадью 16 квадратных километров, сообщает . В открытом мире в стиле The Elder Scrolls 6 есть и мрачные пещеры, и густонаселенные города, и поля, и многое другое. Однако людей в этих местах единицы. Демонические силы превратили почти всех жителей острова в ходячих мертвецов, с которыми сражается главный герой. Одновременно на экране может быть более 10 тысяч зомби. У полчищ мертвецов есть свой интеллект, поэтому они огромными стаями перемещаются по карте в реальном времени.

В The Black Masses есть не только сражения, но и сюжет. Как сообщает , игроки будут исследовать огромный остров, чтобы найти причины этого демонического восстания зомби. Делать они могут это в одиночку или в кооперативном режиме на четверых игроков. Будут на острове и редкие выжившие, с которыми игроки смогут пообщаться, если спасут их. При перемещении по острову пригодится паркур и способность карабкаться по самым сложным стенам. В битвах герои используют мечи, топоры, ружья, бомбы и другое оружие. Система развития персонажа неограничена, поэтому игроки смогут превратить своего персонажа во всесильного полубога.

Разработкой The Black Masses занимается студия Brilliant Game Studios. Эта команда известна проектом Ultimate Epic Battle Simulator, наработки которого использованы в новой игре. Экшен выйдет в 2019 году на PC и поможет геймерам скрасить ожидание до выхода ожидаемой игры TES 6.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Brilliant Game Studios | The Black Masses
Комментарии (9)
  • LVL 10
    Мясцо)))лишь бы работало стабильно с таким кол-вом тел на экране)))
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну они не особо разнообразно выглядят, так что должно быть норм
       Нравится!   
      • LVL 10
        Безсмысленная игра. Как в одном месте, в лугу, или не большой деревеньке, может образоватся, до "10к зомби"? Рубилово, на несколько часов, и не более.
         Нравится!   
  • LVL 4
    Молодцы.
    В таком темпе, можно и сценки из фильма "Война миров Z" замутить - где они через стену перелазят и волной по автобусу текут или где они реками по городу текли - Мощно.
    Только без пулемета не разобраться :)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Напомнило Deadhunt, кто помнит этот шедевр? А вообще забавно про стиль The Elder Scrolls 6, он, грубо говоря, ещё не в проекте, а уже все пытаются воссоздать его стиль.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Дополню.
    Если логику проработают и движения, то грандиозные полномасштабные битвы в играх делать от 1го лица: Битва на реке Калке, ВоВ, ВоВ2 и т.д. Сразу успех будет у игр - в плане что то новенькое в гемплее.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Движок Юнити, верно?
     Нравится!   
  • LVL 1
    и всем пофигу что переводится чёрные массы а не месса,халфа это диагноз)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.