Безумие в Just Cause 4 показали на видео

Just Cause 4 Just Cause 4

В свежем геймплейном видео ожидаемого экшена в открытом мире Just Cause 4 показали полное безумие с летающими танками, взрывающимися людьми и реактивными мотоциклами.

Геймерский youtube-канал Funhaus получил от компании Square Enix бета-версию экшена Just Cause 4, сообщает . Автор сыграл поиграл в ожидаемую игру и попытался сделать это в максимально сумасшедшем стиле. Выяснилось, что возможности главного героя позволяют веселиться в вымышленном открытом мире всяческими способами. Геймер цеплял воздушные шары к танку, чтобы полетать на нём, использовал гарпун для эффектных рывков и полетов на парашюте или планере, но больше всего развлекался при помощи ракет-липучек. Он цеплял их на людей и запускал их в небо. Крепил на оба колеса мотоцикла, чтобы превратить его в ураганную юлу. Запускал автомобили в небо и разгонялся до безумных скоростей.

В ролике автор канала Funhaus не только развлекался, но и выполнил несколько заданий, сообщает . Кроме того, он попробовал полетать на самолете вблизи смерча. Удержать в воздухе транспорт не удалось. И видеоблогеру, и его зрителям очень понравился игровой процесс Just Cause 4. Они отметили, что игра напоминает GTA V, но с упором во взрывы и ракетные запуски.

Just Cause 4 выйдет 4 декабря 2018 года на PC, Xbox One и PS4.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 4 | Square Enix
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Во что они превратили игру?
     Нравится!   
    • LVL 41
      Так вот куда идёт 90 процентов мирового наркотрафика.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    кстати они уже интерактивную карту мира jc4 представили занимательная штука
    как же игра на 2ую часть похожа
     Нравится!   
  • LVL 43
    в сейнтс роу 4 была такое же ''безумие'' ну нельзя делать механику заточенную только на глупое ''безумие'' потому как безумствовать надоест игра пойдет к чертям
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахха поорать на стриме зайдет так
     Нравится!   
    • LVL 5
      Не знаю,по-моему поорать над этим могут только школьники 7 класса.. Не серьезно короче
       Нравится!   
  • LVL 19
    Спасибо! Благодаря этому видео я понял, что покупать это не стану, разработчики ничему не учатся судя по всему, как всегда открытый безжизненный мир.
     Нравится!   
  • LVL 21
    С небом то чего?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Вторя была норм, а это дикий треш
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.