В Warhammer: Vermintide 2 на PC предлагают играть совершенно бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Игрокам на PC выпала возможность совершенно бесплатно ознакомиться с новой игрой Warhammer: Vermintide 2 от компании Fatshark.

Как стало известно , разработчики экшена Warhammer: Vermintide 2 объявили о новых бесплатных выходных, которые уже начались в их игре. Предложение актуально для игрового сервиса Steam от компании Valve. Чтобы принять участие в акции, от геймеров потребуется лишь перейти на страницу проекта в цифровом магазине под своей учетной записью, а затем нажать на кнопку «Играть бесплатно».

Новая акция бесплатных выходных продлится ближайшие три дня, и завершится 3 сентября. В период действия мероприятия на игру Warhammer: Vermintide 2 в сервисе Steam также действует скидка в 50% от полной стоимости нового экшена. На данный момент в Steam у игры в основном положительные отзывы от более чем 16 тысяч покупателей.

По данным , игра Warhammer: Vermintide 2 доступна на консолях и PC с марта 2018 года. Проект являет собой продолжение игры Warhammer: End Times – Vermintide, и предлагает сильный упор на кооперативное прохождение.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark | Valve Corporation
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.