Generation Zero: Анонс и первый трейлер игры в постапокалиптическом открытом мире от авторов Mad Max

Generation Zero Generation Zero

Разработчики из Avalanche Studios представили свой новый проект под названием Generation Zero и показала дебютный трейлер. События игры будут происходить в открытом мире постапокалиптической Швеции, который будет включать динамическую погоду и смену времени суток.

Как стало известно , игра Generation Zero представляет собой кооперативный шутер в большом открытом мире. Стилистически игра предложит альтернативные 1980-е, а действие будет происходить на территории Швеции, переживающей последствия необычного апокалипсиса. Главными противниками геймеров выступят различные роботы-убийцы, обладающие различными способностями. Особенности игры и ее реальную графику можно увидеть в первом трейлере.

В Generation Zero будет обширная кастомизация персонажей, включая их внешность, прически и одежду, а также огромный выбор различных видов оружия и снаряжения. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и в компании трех друзей. Среди противников будут встречаться как рядовые роботы-противники, так и гигантские боссы, которые потребуют значительных усилий, чтобы их одолеть.

По данным , проект Generation Zero готовится к релизу на платформах PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.

18.217.182.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Generation Zero | Avalanche Studios
Комментарии (10)
  • LVL 23
    Left 4 Dead, только вместо Зомби - Роботы.
    В принципе, сойдет
     Нравится!   
    • LVL 10
      Такое себе. Сама задумка, коопа, про обстрел роботов - приметив. Я более, чем уверен, что она провалится. Разве, что хомячки позабавятся.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Да, смотрится стремновато.. да еще и релиз на 2019...
         Нравится!   
  • LVL 9
    16+.. Как-то даже странно видеть такой рейтинг у игры в 2018 году. Хотя, оно и понятно, враги в игре - роботы, а значит, крови и мяса не будет. Ну, посмотрим, что из этого выйдет.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Far Cry 5 с роботами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Мир где Boston dynamics чууть-чуть перестарались)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Джеймс Кемерон зааасудииии ииих они каверят мотив из терменатора
     Нравится!   
  • LVL 15
    Что то интересное вроде.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.