Целых 5 разных игр для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

У игроков появилась новая возможность получить совершенно бесплатный доступ в популярном игровом сервисе Steam сразу к 5 играм разных жанров.

В новой акции участвуют пять различных игр, среди которых: Onward, Gremlins, Inc., F1 2019, Generation Zero и Run Rooms. Как сообщает , все они прямо сейчас доступны бесплатно в популярном игровом сервисе Steam. От геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой. Затем необходимо нажать на кнопку «играть», а после скачивания игры можно приступать непосредственно к игре. Стоит отметить, что новая акция носит временный характер и продлится в течение выходных.

Доступные бесплатно игры в Steam:

  • Generation Zero
  • RUN ROOMS
  • Gremlins, Inc.
  • Onward
  • F1 2019

Generation Zero — шутер от первого лица, действие которого происходит в Швеции 1980-х годов. Населения это мира исчезло и на замену ему пришли машины-убийцы, рыскающие по дорогам. Игрокам в Generation Zero предлагают отправиться исследовать открытый мир и исследовать тайну вторжения. Здесь присутствует мультиплеер. Еще одна бесплатная игра Gremlins, Inc. представляет из себя мультиплеерную карточную игру. RUN ROOMS, в свою очередь, является хоррором от первого лица. Главный герой этой игры должен выбраться из лабиринта, в котором его преследует незнакомец в маске.

Игра F1 2019 является официальной игрой по очередному сезону мирового чемпионата в Формуле-1. Эта гоночная игра включает в себя все официальные команды, пилотов, а также 21 трассу сезона за 2019 год. В F1 2019 были переработаны ночные заезды, увеличена реалистичность, а также улучшены окружение и трассы. Другая игра, доступная на выходных бесплатно, представляет из себя тактический многопользовательский шутер для шлемов виртуальной реальности и называется Onward.

По информации , на эти игры, которые стали бесплатными на выходных, также действуют и различные скидки.

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Onward | F1 2019 | Generation Zero | Gremlins, Inc. | Run Rooms
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.