3 игры сразу для Steam дают бесплатно

Стим Стим

В популярном игровом сервисе Steam у всех геймеров появилась новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем разным играм.

В сервисе Steam началась новая акция, благодаря которой стали бесплатными такие игры, как Offworld Trading Company, Generation Zero и Museum of Other Realities. Как сообщает , забрать каждую из интересующих игр можно на ее странице в Steam. Геймерам достаточно лишь зайти под своей учетной записью и нажать на кнопку «играть» под интересующим проектом. Новая акция в Steam, привычно, носит временный характер и продлится в течение выходных. Однако игра Museum of Other Realities останется у игроков бесплатной в течение недели.

Generation Zero представляет из себя постапокалиптический шутер от первого лица в альтернативной Швеции 1980-х годов. Геймеры здесь сталкиваются с тем, что местное население бесследно пропало и все улицы заполонили роботы. В Generation Zero игрокам предстоит исследовать опасный открытый мир и разгадать загадку исчезновения людей и вторжения роботов. Проект Offworld Trading Company является экономической стратегией, в которой геймеры должны управлять колонией на Марсе. В игре присутствует как динамическая одиночная кампания, так и мультиплеерный режим. Последняя игра из бесплатной подборки, которая называется Museum of Other Realities, представляет из себя многопользовательский проект для VR.

Как отмечает , все перечисленные игры имеют в сервисе Steam в основном положительные отзывы. Кроме того, на Generation Zero и Offworld Trading Company сейчас действуют различные скидки.

100.26.140.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Offworld Trading Company | Generation Zero
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.