В шутер Rainbow Six: Siege предлагают играть абсолютно бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft вновь решила порадовать геймеров возможностью поиграть в полную версию своей игры бесплатно. Разработчики объявили о бесплатных выходных, которые пройдут в командном шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Как стало известно , бесплатно поиграть в игру Rainbow Six: Siege смогут геймеры на всех основных платформах: PC, PS4 и Xbox One. Бесплатный уик-энд пройдет с 16 по 19 ноября. В это время геймеры смогут получить доступ ко всему контенту из полной версии кооперативного шутера.

Стоит отметить, что на время действия акции на игру дополнительно будет действовать скидка в 50%. Также весь прогресс в случае покупки будет сохранен. Предзагрузка шутера уже доступна в сервисе Uplay от компании Ubisoft, чтобы можно было начать играть сразу, как только стартует акция.

В ближайшее время игра Rainbow Six: Siege получит бесплатное обновление Operation White Noise, отмечает . Новинка добавит в шутер новую карту и трех новых оперативников с уникальным вооружением и способностями.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (20)
  • LVL 51
    уже пробовал - всё так же лагает ?
     Нравится!   
    • LVL 40
      У игры практически с релиза отличная оптимизация, без понятия как там может лагать, насколько у тебя слабый комп?
       Нравится!   
      • LVL 52
        Там скорее не лагает, а особенности сетевого протокола Юбиков. У них плохо сетевые игры получаются.

        Играли как-то, я в упор подошел и расстрелял всю обойму и ни одной пули в результате не попало ) Анимация у меня показывается, что пули в тело входят и кровь, а попадания на другом конце нет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Вот то что вы описали, было один раз, когда в антитеррор играл, во времена когда этот режим хостился одним из игроков, а не как сейчас. Сейчас играю почти каждый день, и какие-то проблемы редко появляются. Может из-за того что пинг нормальный у меня(50-80). Единственное что бесит, это люди ливающие из матчей, проиграв один раунд.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 51
            именно про пинг я и говорил = просто слово из головы выпало , для шутера 50-80 это кошмарный пинг .. максимум 30-40 должно быть
             Нравится!   
            • LVL 40
              50-80 нормальный пинг, ты почувствуешь хоть какую-то мало мальскую задержку если будет не меньше 100.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 51
                для мморпг да , для шутера пве да , для ПВП нет .. особенно если разброс между игроками в 100пинга .. пример Фёдора .. у меня такие же приколы были , а теперь вспомни КС где пинг 15 , я о таком даже не знал в те времена что бывают такие лаги
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Для пвп 50-80 нормальный пинг, с таким нет никаких задержек ни в одной игре, когда 150+ уже заметна небольшая задержка, но даже с 200 не будет такого о чем Фёдор написал. Прикол Фёдора, не в пинге, а в фиговом хосте. Сейчас в радуге подобного нет даже в антитерорре где раньше подобное было когда один из игроков хостил матч, и не справлялся, в итоге у всех задержка будто пинг 300+.
                   Нравится!   
                  • LVL 5
                    Суть не только в том, какой у тебя пинг, но и в том, какой пинг у других игроков! Если у тебя, допустим, пинг 85, а у какого-нибудь игрока вражеской команды всего 15 и вы столкнулись на открытой местности (без укрытий) лоб в лоб, то ты ярко почувствуешь эту разницу! Если конечно противник не нуб)
                    50-80 конечно тоже хороший пинг, но в некоторых ситуациях даже он может сильно ощущаться)
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Да это понятно, такое во всех играх. Я просто объясняю ему что при пинге даже в 100 не будет сильных лагов, а лишь очень небольшая задержка, которую и заметить то будет трудно, а многие русские игроки радуги играют вообще с пингом около 150. А когда происходит ситуация как написал человек выше, это вероятнее всего проблема сервера, и эти проблемы в прошлом крупном обновлении вроде как исправили, прокачав сервера.
                       Нравится!   
                      • LVL 51
                        зайди на туб и поищи кс видосы каких 10 летних давностей где сравнивали 15мс против 50 .. разница просто ппц , но если все будут бегать с 100ткой то да .. только вот такого в игре этой нет , полный разнобой
                         Нравится!   
        • LVL 51
          так точно - ужас просто
           Нравится!   
      • LVL 25
        Оптимизация там хорошая, с серверами проблема была с беты, хотя, ее уже вроде убрали.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 51
          проверял не так давно на тот момент все было как при старте
           Нравится!   
  • LVL 12
    Задолбали со своими выходными, у меня и другие дела на них есть, да и игра качаться будет пол дня, ну к черту на деревню к бабанькам
     Нравится!   
    • LVL 40
      Там бесплатные выходные всегда перед новым сезоном.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Волна новичков на выходных, будет весело и прискорбно.
     Нравится!   
  • LVL 6
    УУУ пора забросить игру на эти бесплатные выходные... а то куча народу на халяву налетит как обычно и будет один треш...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Вообще то добавят двух оперативников, а не трёх. Этo Dokkaebi и Zofia Bosak. Где третьего нашли я хз....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.