Жуткий рекламный ролик мороженого в стиле Fallout 4 напугал зрителей

Компания Halo Top представила новый рекламный видеоролик мороженого, выполненный в необычной и жуткой стилистике. Хотя видео впечатлило многих зрителей и критиков, некоторые также оказались необычайно напуганы, и едва не отказались от мороженого совсем.

Как стало известно , компания Halo Top выпустила новую рекламу своего мороженого, выполненную в стиле Fallout 4. В ролике авторы под веселую музыку показали диалог пожилой женщины, и робота, который кормит ее мороженым. В течение беседы зритель узнает, что женщина является последним живым человеком, а все остальные давно умерли. Теперь у роботов есть лишь одна цель: кормить несчастную разным мороженым, ведь «это то, что любят люди».

Диалог в ролике:

— Привет.
— Доброе утро. Время полакомиться мороженым!
— Очень вкусно! Что…
— Ешьте мороженое.
— Где я?
— Людям необходимо мороженое.
— Что это за место?
— Ешьте мороженое.
— Я больше не хочу!
— Ешьте мороженое.
— Как долго я здесь нахожусь?
— Вы так голодны. Нужно съесть это изысканное мороженое.
— Отстань от меня! Где Стивен?
— Все, кого вы любили, мертвы. Теперь есть лишь мороженое.

Многие зрители с восторгом восприняли новый ролик, отметив, что реклама является очень креативной и стильной, и очень оригинальной. Другие зрители посчитали видео очень жутким, и даже испугались, что после него они никогда не захотят полакомиться любимым десертом. Третьи подумали, что наверное «именно так и выглядит настоящий ад». Нашлись и те, кто ужаснулся, что после увиденного мороженое будет преследовать его в ночных кошмарах. Стоит отметить, что компания Halo Top в настоящее время является крупнейшим продавцом мороженого в США. Предыдущие ролики компании также отличались ярким и интересным стилем.

Ранее писал о лучших рекламных роликах 2017-го года, которые были названы в рамках ежегодного фестиваля «Каннские львы». В списке победителей оказались рекламные видеоролики таких брендов, как Heineken, Old Spice, Nike и многих других.

3.15.229.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4
Комментарии (15)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.