Борьбу между Клеопатрой, Цезарем и Птолемеем показали в новом геймплее Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins Assassin's Creed: Origins

Разработчики Assassin's Creed: Origins из Ubisoft показали новый мрачный трейлер своего проекта, а также представили миру более часа живого игрового процесса с Клеопатрой, исследованием пирамид и свободным перемещением по легендарному городу Мемфис.

Трейлер был представлен во время прямой трансляции Ubisoft на выставке Gamesom 2017. Из конференции Microsoft стало известно, что игре появятся исторические личности, а Ubisoft рассказала, как именно они влияют на сюжет. Так, судя по трейлеру, Клеопатра, Цезарь и молодой фараон Птолемей XIII желают полностью завоевать Египет. На видео заметно, что главный герой Баек принял сторону Цезаря и свободно общается с Клеопатрой, но это вовсе не значит, что судьба не столкнет его с Птолемеем. Среди народа в игре ходят слухи, что им управляют из тени, но никто не знает наверняка, сообщает .

Кроме того, в сети появились многочисленные ролики, которые показывают перемещение по городу в свободном режиме и часть игрового процесса с Клеопатрой. Судя о записях, Клеопатра не пользуется признанием среди народа и вынуждены просить сторонней помощи. Кроме того, видео дает понять, что сама игра пока далека от завершения.

Assassin's Creed: Origins представляет собой приключенческий экшен в открытом мире, где игрокам предстоит совершить месть и разобраться в запутанной ситуации вокруг верхушки правителей Египта. По данным , геймерам предоставят полную свободу перемещения, а также широкий выбор различных видов оружия и средств передвижения. Релиз игры должен состояться 27 октября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

3.14.142.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (24)
  • LVL 23
    Цезарь вместе с асасином?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      мне сразу вспомнился фильм Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра...
      Мне очень понравилось столько всего, да и классно узнать история про Египет...единственное, почему у Цезаря венка нет на голове?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 38
        Оптимизацию опять не завезут. В пустынях будет норм, но в городах провисать точно будет.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Они шо, записали в добряком Цезаря, который устроил геноцид кельтов и галлов? Чувак уничтожавший мирное население, а затем, когда его решили снять с поста командующего, силой захвативший власть в Риме? Наверное, в следующих частях Гитлеру помогать будем
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Кто вас сказал что Цезарь будет добряком?По трейлеру судить не надо)
         Нравится!   
        • LVL 12
          Я сделал такой вывод после того, как увидел в трейлере, как они вместе стоят ("вместе..... чем Александр"). В геймплее он служит Клеопатре, которая родила от Цезаря Цезариона (по крайней мере, она так всем сказала :D), что уже о чем-то да говорит.
           Нравится!   
  • LVL 21
    А в реальности мы опять будем за Инспектора Абстерго играть?
    Или наконец-то дадут уже свободу? Я уже задолбался помогать этим чертовым Ассассинам.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Поработать не дают, вечно им сливать какие-то данные надо, чертовы воры. Я не коррумпирован, я честный работник! Мне семью кормить надо.... не убивайте.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      Обещали дать нового героя-ассассина, вернутся к истокам. Хотя эту игру делали создатели "Black Flag"- именно те, которые начали "безмолвных безымянных безликих безличностных аналитиков"
       Нравится!   
  • LVL 10
    Баёк (смешное имя) скорее назван виджаем- это такие супервоины (если вкратце). Так что ассассин- это название для более будущих воинов, я бы больше придерживался прозвища "хашшашин"
     Нравится!   
    • LVL 32
      Байек
       Нравится!   
      • LVL 10
        Байек, Баёк, да хоть Паёк, он не обидится, он копыта откинул ещё до рождества Христова, что он мне сделает?) Хотя кто знает этих хашшашин-виджай-ассассинов...
         Нравится!   
        • LVL 32
          )))Мне тоже не нравится гг,по крайней мере пока что)
           Нравится!   
          • LVL 10
            Вообще говорилось про кастомизацию, я не уверен, но похоже они имели в виду что можно ему морду лица самому сделать, мне такой подход нравится, такое было и Saints Row и в GodFather, правда у меня получается какой-то каменноподбородый бухарь со зрачками шире глаз и ушами короче носа. Не дай Бог такую рожу в тёмном переулке встретить... Да чего уж там, я в своей жизни вообще такую физиономию не хотел бы увидеть
             Нравится!   
            • LVL 32
              Нее.Для AC это тупо,да и не будет так
               Нравится!   
              • LVL 10
                Да я тоже так думаю, смысл убивает напрочь. Остаётся надеяться, что в самой игре Паёк будет лучше выглядеть
                 Нравится!   
  • LVL 20
    Неужели прям это настолько сложно сделать 60 фпс на консоли?! Юбики обленились вкрай!
     Нравится!   
  • LVL 32
    Музыка из трейлера немного напомнила музыку из последней серии 6 сезона игры престолов)
     Нравится!   
  • LVL 43
    ой бред.
     Нравится!   
  • LVL 43
    меня немного настораживает озвучка, как будто актеры сидят за столом и бщаются при этом бегают и прыгают как угарелые но не отражают в диалоге,ходя звук может быть просто наложен на видеоряд
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    А меня настораживает боевая система ГГ летает из угла в угол махает копьем по воздуху в надежде хоть в кого-то попасть (но это скорее всего консольное управление) и режим ярости в общем не айс
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Скорее консольное управление. Смешно смотреть на их мучения. Как будто им пальцы молотком отбили))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    1 век до нашей эры? Всего-то! Я ожидал, что будет хотя бы среднее царство.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.