Создатели Call of Duty: WWII приглашают опробовать их новую игру

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Студия Sledgehammer Games официально предложила опробовать новую часть Call of Duty: WWII и выпустила трейлер, посвященным данному факту. Основной тематикой трейлера стала демонстрация всего того, что ждет игроков в пробной версии грядущего шутера.

Новый официальный ролик Call of Duty: WWII посвящен грядущему закрытому бета-тестированию игры, в рамках которого будет доступна многопользовательская составляющая. Игроки смогут сойтись в зрелищных баталиях на трех картах (Pointe Du Hoc, Ardennes и Gibraltar) и таком же количестве режимов (командный дезматч, доминированиие и хардпоинт). 

Также можно будет оценить совершенно новый режим «Война», про который уже рассказали столь многое. Разработчики отмечают, что они сделали большую ставку на новый режим, и надеются, что он придется по душе всем фанатам серии. Режим «Война» представляет собой попытку добавить сюжет в мультиплеер — по ходу матчей одним игрокам придется выполнять определенные задания, тогда как другие будут пытаться их остановить. Все это будет обосновано реальными историческими событиями.

По информации , закрытое бета-тестирование Call of Duty: WWII стартует 25 августа на PS4. Владельцы Xbox One и PC, оформившие предварительный заказ нового шутера, смогут опробовать бету 1 сентября. Финальный релиз состоится уже 3 ноября на платформах PC, Xbox One, PS4.

3.238.233.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games
Комментарии (14)
  • LVL 18
    Очень интригующе,успеха игре, я буду брать точно.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Да выглядит интересно , надо будет попробовать.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Мне всегда казалось что колда двигалась по естественному для неё пути - в будущее. И вроде всё норм было а тут опять откат до второй мировой.
         Нравится!   
        • LVL 17
          Скопировать то что было легче , чем придумывать с "0".
           Нравится!   
      • LVL 38
        Режим "Война" - это что-то вроде "операций" в bf1.
         Нравится!   
    • LVL 30
      уже взял по скидке. к 1му сентября распакую плойку, сыграю, потом опробую одиночную. понравится, оставлю. нет, ну, перепродав в 1.5 раза дороже. по любому профит ^^
       Нравится!   
      • LVL 18
        Правильное решение, ну я думаю онлайн будет хороший , все никак не доберусь, что бы слимку взять, то летом, то на др, теперь жду черную пятницу )
         Нравится!   
  • LVL 22
    Скачаю 100%
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Не не, опять высадка в Нормандии!!! Я там уже много раз умирал, хватит!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это вам не "battlefield 1"
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я бы забрал, но комп не разрешает(
     Нравится!   
  • LVL 29
    дождемся полноценную и заценим
     Нравится!   
  • LVL 11
    Режим "Война" (по описанию режима) мне напомнил одну игрульку,где тоже есть 2 команды,одно что-то защищает,(определённые точки и части задания),вторая команда атакует и выполняет определённые задания для завершения миссии,это всё идёт на время и в оставшееся время команды меняются и вторая уже защищает,а первая атакует!Она точно была одиночной (с тобой ИИ бегает),насчёт мульта не помню,игра выходила точно позже 2000 года)Может знает её кто?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.