Star Wars: Battlefront 2 предлагают взять бесплатно и навсегда

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Известный шутер Star Wars: Battlefront 2 с огромным количеством контента во вселенной «Звездные войны» предлагают схватить бесплатно и навсегда в новом уникальном предложении.

Как сообщает , игрокам предложили бесплатно получить полную версию шутера Star Wars: Battlefront 2 от компаний Electronic Arts и DICE. Шутер от первого лица по известной франшизе «Звездные войны» включает большое количество игровых режимов, масштабных карт с локациями культовых фильмов Джорджа Лукаса, а также возможность сыграть почти за любого легендарного героя популярной фантастической саги, будь то хитрый наемник Хан Соло или джедай Оби-Ван Кеноби. Проект был выпущен в 2017 году, и с тех пор получил большое количество бесплатных обновлений и улучшений. За графику в игре отвечает движок Frostbite, обеспечивающий кинематографическое качество картинки, отвечающее наивысшим стандартам индустрии.

Шутер Star Wars: Battlefront 2 стал второй бесплатной игрой ежемесячной подборки бесплатных игр для пользователей сервиса PlayStation Plus на консолях PS4 и PS4 Pro от Sony. Забрать игру смогут все подписчики сервиса уже со 2 июня. Проект останется доступен до тех пор, пока действует подписка на сервис PS Plus.

По данным , первой игрой июньской подборки стал не менее известный военный шутер Call of Duty: WWII, выпущенный студией Sledgehammer Games в 2017 году. Таким образом, в июне игроков ждет сразу два ААА-шутера, наслаждаться которыми можно как в режиме сюжетной кампании, так и в мультиплеерных режимах.

3.149.233.97

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts | DICE | Sony Interactive Entertainment | Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Как обычно не на ПК!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      6 раздач для ПК на главной странице
       Нравится!   
      • LVL 19
        Там кроме того что в Эпике больше ничего нет, остальное либо демки, либо только на выходные. XD

        В Эпике там ещё вроде что-то раздают, либо игра, либо демка я не понял точно.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    На пк эпики навсегда раздают borderlands 2 и пресиквел со всеми дополнениями и контентом,если кому интересно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.