Call of Duty: WWII предлагают схватить бесплатно и навсегда

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда получить игру Call of Duty: WWII в знаменитой серии шутеров в сеттинге Второй мировой войны.

Как стало известно , игру Call of Duty: WWII от Activision и  предлагают получить бесплатно игрокам уже с 26 мая. В шутере от первого лица Call of Duty: WWII игрокам предлагается как сюжетная кампания продолжительностью около 8 часов, так и различные мультиплеерные режимы для игры с друзьями. Над разработкой игры трудились две студии Sledgehammer Games и Raven Software, а сама игра стала одной из самых реалистичных и достоверных в истории серии Call of Duty.

Игру Call of Duty: WWII смогут загрузить пользователи игрового сервиса PlayStation Plus от компании Sony уже с 26 мая. Предложение актуально для всех обладателей консолей PS4 и PS4 Pro, которые подписаны на сервис PS Plus. В компании Sony объявили, что игра Call of Duty: WWII станет одной из двух бесплатных игр, которые предлагаются игрокам в июне. Вторую игру пока в компании не раскрыли, но ее анонсируют уже в ближайшие дни.

Шутер Call of Duty: WWII вышел в ноябре 2017 года, сообщает . Игра получила положительные оценки от прессы и игроков, поскольку на момент выхода проекта многие геймеры уже соскучились по сеттингу Второй мировой войны, который был представлен в первых частях серии Call of Duty.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sony Interactive Entertainment | Activision | Sledgehammer Games | Raven Software
Комментарии (6)
  • LVL 13
    Не на ПК, расходимся.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Конечно, обязательно надо заманить на страницу!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Ага. прочитать новость, потратить свое время, а потом обломиться от того,что у тебя нет плойки :)
       Нравится!   
  • LVL 19
    Я уже забрал "бесплатно" хитмана, только вот есть одна фигня, на нём замок весит.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вам не надоело бред всякий писать, автор что ли конопли накуриться и рожает эти новости. И так уже не первый раз, CoD никогда не раздавался и не будет радоваться ни по PS+ ни уж тем-более без платно, даже Ghosts за все время не был таковым, 26 число, ничего нет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.