Стало известно, как новый «Хищник» будет напрямую связан со вторым фильмом

Кадр из фильма «Хищник 2» Кадр из фильма «Хищник 2»

Создатели нового фильма «Хищник» поведали, что в картине появится персонаж, имя которого многое поведает фанатам классического «Хищника 2». Несмотря на то, что с момента выхода фильма прошло довольно много времени, авторы картины нашли способ сюжетно связать ее со второй частью.

Как стало известно , в списке актеров нового фильма обнаружили имя актера Бьюзи Джейк (Jake Busey), который в реальной жизни приходится сыном Гэри Бьюзи (Gary Busey), исполнившего роль агента Питера Киз (Peter Keyes), сыгравшего важную роль в фильме «Хищник 2» — он был правительским агентом, что, будучи в курсе существования Хищника, ведет на него охоту при помощи полицейских сил.

Создатели нового фильма решили сыграть на том факте, что Джейк Бьюзи сын Гэри, и решили воспроизвести данную связь в фильме. И, хотя Джейк не является главным героем, его родство с персонажем из второй части сыграет определенную роль в сюжете новой картины.

«Мне позвонили и сказали — хочешь сыграть в нашем фильме? У нас нет денег, чтобы заплатить тебе, но нам кажется, что будет интересно, если ты сыграешь сына своего отца. Поскольку я всю карьеру старался идти по стопам отца, мне понравилась данная идея. Я думаю, что это единственный раз в жизни, когда мне предлагают такую роль, поэтому я согласился», — делится впечатлениями Джейк Бьюзи.

По информации , премьера нового фильма «Хищник» в России назначена на 2 августа 2018 года. Это уже четвертая часть известной серии. «Хищник 2» вышел в 1990 году и рассказал историю, как силы правопорядка Лос-Анджелес пытались избавиться от хаоса, который учинил всего один Хищник. Примечательно, что изначально роль агента Питера Киза создавалась для Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), и уже после его отказа сюжетную линию персонажа отредактировали так, чтобы его сыграл Гэри Бьюзи.

3.133.147.87

Читать подробнее на нашем сайте о: 20th Century Fox
Комментарии (14)
  • LVL 15
    Ждем с нетерпением.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Да часть наверное будет просто на "высоте" , если они даже актеру заплатить не могут.
       Нравится!   
      • LVL 28
        сомневаюсь что-то в этом фильме))
         Нравится!   
        • LVL 17
          Да , сейчас большинство фильмов (продолжения) какие то не очень ,больше сруб бабла чем смысла .
           Нравится!   
  • LVL 30
    блин, хищники - клевые ребята!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    а разве во второй части не негр снимается в главной роли????
     Нравится!   
    • LVL 27
      Да, в главной. Но этот тоже часто мелькал
       Нравится!   
  • LVL 27
    Первые две части Хищника шикарные, захотелось пересмотреть аж
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Первая была крута, вторая унылое говно, третья часть тоже не плохой получилась, надеюсь что и четвёртую не дурно сделаю и доведут до ума.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Сюжет такой:старый Арнольд Шварцнеггер преподает урок психологию в гарвардском университете звание профессор палеонтроп, в друг молодые археологи натыкаются на очень таинственный артефакт останки древней цивилизации (внимание спойлер останкив хищника) одном из полинезийских островов, Чтобы история не попала в руки журналистам, к нему за помощью обращается молодой подполковник армии Джон Хьюстон, с просьбой отыскать следы этого древних захоронении (изучить зверя), на что Арнольд по просьбе старого друга соглашается таки, с улсовием что командование он берет на себя, проходит арт подготовка спустя 2 недели высаживаются на остров, все вроде ничего, но ближе к цели каким то загадочным образом начинает происходить что то странное один за другим начинают пропадать, об этом узнает главный командующий сержант Арнольд Петрович дает указ эвакуироваться из острова, тут команда Дельта во главе Арнольдом создают план убить существо, затем забирать фрагмент под красивую музыку, эминема.
    В главных ролях:Арнольд Шварцнеггер, Меган Фокс, Риз Уизерспун, Натали Портман, Кевин Костнер, Пол Уэсли и другие.
     Нравится!   
    • LVL 16
      В главных ролях: Арнольд Шварцнеггер
      Продюсер: Арнольд Шварцнеггер
      Режиссер: Арнольд Шварцнеггер
      Сценарист: Арнольд Шварцнеггер
      Постановщик: Арнольд Шварцнеггер
      Оператор: Арнольд Шварцнеггер
      Звукорежиссер: Арнольд Шварцнеггер
      Роли дублировали: Арнольд Шварцнеггер

      по заказу Арнольд Шварцнеггер
       Нравится!   
  • LVL 21
    "У нас нет денег, чтобы заплатить тебе" - ну думаю они наснимают там...
     Нравится!   
  • LVL 7
    Если у них нет денег, чтобы заплатить актеру, то что за кал они сняли???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.