Аманду Рипли показали в тизере продолжения Alien: Isolation

Alien: Isolation Alien: Isolation

Компания 20th Century Fox опубликовало первое видео продолжение игры в жанре ужасов Alien: Isolation о дочери главной героини серии фильмов «Чужой».

В официальном Twitter-аккаунте франшизы «Чужой» (Alien) появилось короткое тизер-видео, сообщает . В нем частично показывают девушку, на костюме которой видно надпись «А. Рипли». После этого на экране появляется вопрос: «Кто такая Аманда Рипли?». Завершается тизер тремя словами: «Читай. Играй. Смотри». Фанаты культовой франшизы предположили, что разработчики намекают сразу на три проекта. Одним из них должна быть новая игра, продолжение ужастика Alien: Isolation. Главной героиней хоррора была Аманда Рипли, дочь Эллен Рипли, которую в фильмах играла Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Геймеры предположили, что разработчики намекают также на сериал или анимационный сериал. Как сообщает , под словом «Читай» может быть намек на книги или комиксы об Аманде Рипли. Есть и другая версия. Некоторые фанаты предположили, что все три слова может объединить один интерактивный проект. В нем будут видео-вставки, геймплейные моменты и множество материалов для чтения. Поклонники «Чужого» также считают, что продолжение Alien: Isolation может выйти на Netflix в виде интерактивного сериала. Подобный эпизод вышел в последнем сезоне «Черного зеркала».

Ранее в сети появилась информация, что компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout в разделе видеоигр.

54.224.100.102

Читать подробнее на нашем сайте о: Alien: Isolation | Alien: Isolation 2 | Alien: Blackout | 20th Century Fox
Комментарии (8)
  • LVL 9
    эммм... шта?
     Нравится!   
    • LVL 40
      Надеюсь Сега действительно всё же решили продолжение делать. Если игра выйдет, надеюсь над гейм дизайном чуть получше поработают, ибо в первой не нравились 2 вещи. 1. что когда находишь огнемет, то игра действительно перестает пугать. 2. Что игра где-то к последней четверти своей начинает еще и бесить, из-за чего не скажу, ибо спойлер. Но в целом игра была вполне хороша, надеюсь над Чужим еще лучше поработают, ибо это как система немезида в мордоре, эдакая уникальная фишка, которая сама по себе развлекает даже отдельно от всего остального в игре)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Первая была весьма недурственной.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Пришел посмотреть манду рипли, а ее даже не показали, опять печаль
     Нравится!   
  • LVL 3
    Манда Рипли, серьезно? Что за редактор у вас в группе работает?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Пропустил данную серия, жалею? (нет)
     Нравится!   
  • LVL 23
    Я бы подумал что это действительно тизер к полноценному продолжению изоляции, если бы не знал что разработчиков работающих на ней разогнали и они ничего не делают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.