«Люди Икс: Темный Феникс» в первом трейлере

Люди Икс: Темный Феникс Люди Икс: Темный Феникс

Компания 20th Century Fox представила зрителям и фанатам первый трейлер ожидаемого супергеройского боевика «Люди Икс: Темный Феникс» о темной и смертоносной стороне Джин Грей.

В дебютном трейлере «Людей Икс: Темный Феникс» показали разгорающуюся драму в противостоянии мутантов, сообщает . Профессор Икс принял маленькую девочку Джин Грей, чтобы научить пользоваться своими силами. Он что-то скрыл от нее, что с возрастом привело к перевоплощению сильного мутанта в Темного Феникса — самого мощного и злобного существа во Вселенной. Магнито в исполнении Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) поможет Джин Грей раскрыть свою темную сторону, а Профессор Икс, которого сыграл Джеймс Макэвой (James McAvoy), с командой людей Икс попытается его остановить. В итоге перед мутантами станет выбор: убить напарницу и подругу или пожертвовать жизнью всех людей на Земле.

Фанаты Людей Икс обратили внимание на одну из сцен трейлера «Люди Икс: Темный Феникс», в которой Зверь стоит рядом с Магнето, сообщает . Они решили, что умный мутант перейдет на сторону врага. В трейлере также есть одна сцена, намекающая на любовную сцену между Циклопом и Джин Грей. Судя по пламенному взгляду Джин в нескольких сценах, их любовь не остановит Темного Феникса.

Вчера также был опубликован первый постер фильма  «Люди Икс: Темный Феникс». Компания 20th Century Fox начала рекламную компанию боевика, который выйдет в прокат 14 февраля 2019 года.

18.224.30.118

Читать подробнее на нашем сайте о: 20th Century Fox
Комментарии (7)
  • LVL 52
    Трейлер в утечке был другим, и он был круче
     Нравится!   
    • LVL 36
      дайте посмотреть старый, блин этот муть какая-то, даже ничего толком не показали, как она раскрыла себя
       Нравится!   
  • LVL 8
    Я думал после событий Люди Икс: Апокалипсис мы увидим Мистера Синистера. А тут опять этот долбанный феникс((( Мне в третей састи его хватило
     Нравится!   
  • LVL 15
    и чего они без росси будут делать против неё?=\
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.