В War Thunder добавят новую нацию

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment анонсировала появление в игре War Thunder линейки техники новой нации. В ближайшем обновлении разработчики добавят в игру линейку итальянской авиации.

Как стало известно , Италия станет шестой нацией дополнив список, в которых уже числятся войска США, СССР, Японией, Великобританией и Германией. Введение итальянских самолетов в строй планируется вместе с обновлением 1.69 под названием «Regia Aeronautica».

Среди первых моделей самолетов Италии в игре появятся цельнометаллический биплан Fiat CR.32, способный нести на себе несколько бомб и выдерживать большие повреждения. Отличительной особенностью модели является возможность его перепрофилирования из истребителя в легкий штурмовик. Вместе с ним в игру добавят SM.79 Sparviero, трехмоторный бомбардировщик Z.100bis Alcione, способный нести 840-килограммовую торпеду, что позволит использовать его в морских сражениях. В строй также введут уникальную версию истребителя G.55S.

По словам представителей компании всего в ближайшем будущем в игру планируется добавить более 20 совершенно новых самолетов. Причем многие модели можно будет модифицировать на свое усмотрение. А уже имеющиеся в игре модели также планируется обновить. По данным , некоторые итальянские модели самолетов, которые на текущий момент числятся в составе немецких ВВС также планируют перенести в ВВС Италии.

13.59.100.42

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 16
    От души,с каждым разом все круче и круче,сразу видно,что разрабам не плевать наигру.Делают качественный контент,а не кейсы с перчатками и коробки удачи xD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Да это так я согласен. Донат хоть и присутствует но он не капли не мешает и не портит игру.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Счастье не в бабках а в любви к фанатам
     Нравится!   
    • LVL 9
      Лол, ты это всем разорившимcя компаниям скажи :D
       Нравится!   
  • LVL 34
    Блин, да сделайте уже расширение веток танков, достало, что в игре 10 танков Т-34 разной разновидности, достаточно было бы сделать один Т-34, и вкачивать его на разные модификации, тем самым повышая ранг танка и его боевой рейтинг, что бы баланс не портить.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Надо добавить Древних Укров!У них уже тогда были самые совершенные технологии!Летающая Жовто-Блакытна Кастрюля с СалоМётом
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Будет летающая пицца, лазанья, или бутылка с вином?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Вернусь в игру только если будет реактивный чебуритель или шаурмовик)))
       Нравится!   
  • LVL 7
    А вам балалайки с водкой не хватит?)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.