В горах Ghost Recon: Wildlands нашли секретную запретную кнопку

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Игроки Ghost Recon: Wildlands обнаружили в игре таинственную кнопку, которую нельзя нажимать. Кнопку обнаружил один из игроков по мере своего путешествия один из игроков на одной из вершин гор.

Как стало известно , таинственная кнопка вмонтирована в бетонный столб, рядом с которым кто-то заблаговременно поставил знак с надписью: «не нажимай меня». Тем не менее, именно это и делают геймеры в первую очередь. По нажатию на кнопку в воздух взмывают самонаводящиеся ракеты, которые летят прямо в игрока.

К счастью, разработчики решили не наказывать игроков за использование запретной кнопки. Ракеты достигают своей цели и взрываются, но вместо уничтожающего все живое взрыва игроков ждет праздничное конфетти. Эта пасхалка является одной из первых, которую на текущий момент геймеры обнаружили в игре.

Стоит отметить, что помимо пасхалок в Tom Clancy’s Ghost Recons: Wildlands есть много всего интересного, если судить по отзывам критиков. Специалисты игровой индустрии лестно отзываются об игре, оставляя новому проекту Ubisoft достаточно высокие оценки. По данным , сами геймеры, судя по всему, тоже довольны. В частности, некоторые уже успели сравнить качество графики финальной версии игры с представленной версией на выставке E3 2016, заключив, что качество графики заметно шагнуло вперед.

18.221.145.52

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands | Ubisoft
Комментарии (22)
  • LVL 28
    Та фигня. Вот помню в модерн варфаере 2 был музей и кнопка, которую нельзя нажимать, нажмешь и все экспонаты оживают и тебя мочить идут, забавно было...
     Нравится!   
    • LVL 30
      Особенно крипово когда знаешь что они живые просто замерли.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        Та фигня. Помню как в детстве мамка повела меня в музей восковых фигур. Вот где крипота была! Там еще рядом стояли Фредди Крюгер и девушка с самой большой грудью. Причем вторая явно выглядела страшнее, у нее еще и губы были как валики.
         Нравится!   
        • LVL 28
          Та фигня. Помню меня в детстве водили в палеонтологический музей, и был там отдел с двигающимися и рычащими моделями динозавров, вот там было криповл, чуть не обделался...
           Нравится!   
          • LVL 13
            Та фигня.Помню в детстве упал в колодец,вот там то и была крипота!И холодно и страшно.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 42
              Та фигня. Помню за мной гнался плюшевый заяц и синий унитазоподобный монстр с акульими зубами. А ватный осел тем временем решил поскакать прямо навстречу мне. Все это происходило под звуки, доносящиеся из домофона, из которого вещала моя сестра, что мне якобы нужно найти мой правый глаз, который я якобы потерял, иначе обратно его вставить не получится. Вдруг погоня заканчивается, и я иду в спальню, чтобы лечь спать. Включаю в комнате свет, прохожу в центр комнаты, а он гаснет. Подхожу к выключателю, снова перевожу кнопку в состояние вкл, но успеваю сделать только пару шагов, как он опять гаснет. Встаю около выключателя, пытаюсь включить лампу, но какая-то неведомая сила опять переводит переключатель в состояние выкл. Вдруг раздается странный звук, я поднимаю глаза, и вижу парящую над землей девушку навроде полуденницы из ведьмака. Кричу, понимаю, что все это время спал, и походу разбудил криками весь дом. через пару секунд осознаю, что все то, что было, было нереально, успокаиваюсь и снова засыпаю. Но было очень крипово, всякие фильмы ужасов и хорроры курят от зависти в сторонке.
               Нравится!   
              • LVL 13
                Та фигня.Помню как падал с луны на землю,а по пути попадались то метеоры то астероиды но самое страшное было то что когда я упал на землю я прошёл сквозь него и заново начал падать но на этот раз с земли на луну,проснулся от будильника,это был реальный сон было страшно хоть и не понимал от чего.
                 Нравится!   
                • LVL 30
                  А у меня вообще не фигня. Мне часто снится как я стою на нестабильный поверхности, на небоскребе к примеру который уходит из под ног потом падаю и просыпаюсь! Или когда я огромного размера и пытаюсь балансировать на планете а она круглая и прокручивается под ногами, пытаюсь присесть и обхватить планету руками и ногами но улетаю в невесомость, задерживаю дыхание, задыхаюсь, просыпаюсь. Задолбали такие вот однотипные сны!
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 6
                    Та фигня.
                    Вышел сталкер на крыльцо
                    почесать своё яйцо,
                    сунул руку, там их пять,
                    вот и зона тваю мать!
                     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
                    • LVL 29
                      Ссыкунишки меняйтека трусишки
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 43
                    Если снится что падаешь, или жуть какая то, задыхаешься. нужно просто перелечь на правую сторону. И никогда не спать на левой, сердце грузится и организм дает сигнал - проснись Емелюшка, проснись..
                     Нравится!   
              • LVL 34
                А мне часто снится ядерная война, взрывы ракет. Конец света кароче. Но чаще мне снится смерч, кучу смерчей, как я попадаю в них. Забавно, в жизни ни разу не видел смерча или торнадо, но боюсь их всю свою жизнь. Вспоминаю фильм "Я начало" про реинкарнацию.
                 Нравится!   
  • LVL 14
    блин, а бетку ругали, просили перенести .... или это успели пофиксить? :/
     Нравится!   
    • LVL 40
      Нет.
       Нравится!   
    • LVL 6
      ну так естестно игру не стоит покупать. там нет ни физики машин, все анимации деревянные, рассинхрон животных, также с животными нельзя взаимодействовать - персонаж сквозь них проходит.
      а эта пасхалка какая-то чтоль нераскрытая, мне вот интересно, а откуда вылетают эти ракеты? жалко, что на видео не показали этот момент. да и к тому же не описали, к чему именно пасхалка? просто на внимательность и скрупулезное изучение карты? как по мне, такой повод пасхалки бредовый и неинтересный.
       Нравится!   
  • LVL 29
    можно играть с друзьями а одному там делать нечего
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Игра провалитца,юбиднища халтурят на всём,пилят по 10 игр в год,нет в них души
     Нравится!   
  • LVL 13
    Неожиданно но ожидаемо)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Я твой дом труба шатал!
       Нравится!   
      • LVL 13
        Ты идиот что ли?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Что за "твой дом труба шатал" ахаха что за школьник,иди писать научись
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.