Ubisoft дает схватить топовые игры для ПК почти бесплатно

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft решила сделать первый месяц лета для игроков еще более ярким, поэтому запустила глобальную распродажу огромного количества своих игр с очень крупными скидками, так что топовые хиты можно схватить почти бесплатно.

В сервисе Uplay и на сайте Ubisoft Store началась летняя распродажа, сообщает . В ней участвуют больше 300 разных игр компании и дополнений к ним. Скидки на некоторые из них достигают 80%. Во время распродажи можно купить самые популярные хиты Ubisoft и культовые игры, ставшие классикой. Акция уже началась, а завершится 18 июня 2020 года.

Лучшие предложения летней распродажи Ubisoft 2020:

Компания Ubisoft добавила в летнюю распродажу практически все свои игры. Крупные скидки действуют не только на стандартные издания, но также на Gold и Ultimate издания. По сниженной цене доступны многие дополнение и сезонные абонементы. Дополнительно действует акция с шутером Rainbow Six: Siege. При покупке Gold и Ultimate версии игры, на общий заказ применяется бонусная скидка 20%.

35.168.113.41

Комментарии (6)
  • LVL 13
    Почти нам не надо, нам надо полностью бесплатно, как эпикгеймпс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Я заметил только сейчас что Ubisofta игры стоят бешенных денег. Эти же игры можно было в других не офф сайтах купить дешевле. Они делают скидку и просто сравняют цену.
     Нравится!   
    • LVL 36
      они делают скидку такую же как если бы я купил на неоф. сайтах эту игру в день релиза
       Нравится!   
  • LVL 22
    за Ghost Recon: Breakpoint еще доплачивать должны
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.