Передовые технологии графики PC версии Ghost Recon: Wildlands показали в новом видео

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft опубликовала новое видео Ghost Recon: Wildlands. Ролик целиком посвятили PC версии игры и передовым технологиям графики, которые в ней появятся.

Как стало известно , видео опубликовали с частотой 60 кадров в секунду и разрешением в 4K/ По словам разработчиков, в игре появится передовая модель затенения HBAO+ и объемное освещение. В игре появится и новая технология, которая отвечает за реалистичную обработку поведения растительности — ролике эту технологию продемонстрировали на примере приминающейся под ногами персонажей травы.

В новом экшне появится и поддержка технологии Ansel, которая позволит делать панорамные скриншоты с обзором в 360 градусов. По словам представителей Ubisoft в PC версии игры не будет ограничения по частоте кадров и появятся «десятки» различных настроек графики, чтобы игроки могли самостоятельно настроить оптимальные для своего компьютера спецэффекты.

Дата релиза Ghost Recon: Wildlands запланирована на 7 марта 2017 года — напоминает . Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

18.221.53.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands | Ubisoft
Комментарии (13)
  • LVL 28
    Стоп. А эта часть также на одиночную компанию ориентирована или на онлайн с коопом, если на компанию то замечательно...
     Нравится!   
    • LVL 43
      Пока играл в бету, ощущал себя в мире полном тупоголовых балванчиков, которых прописали для мебели. Ходят посреди дорог, по чащам ходят, по скалам отвесным. Просто ходят, бесцельно. И еще, лучше бы они в эту игру передовые технологии оптимизации подогнали.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 28
        Кстати да! Кругом все за графикой гонятся, а лучше бы оживлением игр занимались. Тем же ботам мозгов добавили бы, а то ведь во всех играх они пень-колода.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Игра не очень, я уж лучше подожду MGS: Survive, который яро хейчу, чем в эту игру играть. А ведь надежда на игру вроде MGS но с коопом была так велика(
           Нравится!   
        • LVL 37
          Физика там вообще убогая, но это не удивительно. Игра больше под коп заточена, ибо в одного бегать с тупым АИ быстро надоесть, а все недочеты и кривая реализация, будут в большей степени бросаться в глаза и от этого все больше будут грустней. В копе же, это с друзьями по скайпу может принести больше фана и веселья и в меньше степени будет бросаться такое в глаза а иногда от этого даже весело будет. Не знаю, я от Юбиков не чего не жду и не надеюсь уже даже. Я не играл в бетту сам, но смотрел не одно видео на разных каналах в Ютубе практически у всех общие впечатления по этой игре. Кроме наверно только Антона Логинова, ну ему видимо заплатили не мало за это. От себя могу добавить, мир игры действительно ощущается большим, на сколько живим, сложно сказать ибо надо уже самому играть так же и по атмосферы игры тоже сложно сказать по видео роликам. Пейзажи действительно очень красивые там. Даже на Ютубе это заметно. Запомнилось одно озеро большое, действительно передается, не то чтоб атмосфера даже, а ощущения что оно большое и это не какая та локация с ним, а часть большого мира игры а на фоне огромные горы итд. Даже гта 5 и Ведьмак не передает такого ощущения, не смотря даже на его не маленькие размеры.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Во все щели передовая
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      называется эта технология ''мы замылим вам графу по киношному''. и реально получается красиво мылить ( это большой плюс для любителей полотенца пушистого )
       Нравится!   
  • LVL 25
    Жду эту игру! Надеюсь всё сделают как надо и как хотелось бы геймерам:графуони,оптимизон под железо и конечно же сюжет!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 27
      Во-первых, игра готова, до выхода считанные дни.
      Во-вторых, почитайте об "оптимизоне" в бете, минувшей неделю назад. Дожили до того, что игроки сами требуют переноса. Ну и в-третьих, игра с упором на открытый мир, разделенный на территории, которые надо отжать - этим страдает сейчас множество игр. Сюжет в такой игре вряд ли кого впечатлит. Не стоит возлагать такие надежды, в плохом случае только сильнее разочаруетесь.
       Нравится!   
  • LVL 43
    все приехали... игры переходят в созерцательный процесс те включаешь игру и просто глазеешь по сторонам все на этом игровой процесс заканчивается
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Играю сейчас в "theHunter Call of the Wild", там трава еще красивей мнется под ногами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    В техническом плане всё не так славно. Камни, скалы угловатые и плоские (это даже на 2 скриншоте видно). Управление и анимации деревянные, уровень GTA: SA - никакой плавности. При всём этом в недавней бете была отвратительная оптимизация. Вот вам и передовые игры.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Играл я в открытую бетку, мне не понравилась прорисовка растительности... и еще - ужасное управление автомобилями!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.