В сеть утекла информация о новом контенте в игре Rainbow Six: Siege

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

В сеть утекла информация о новом дополнении к игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. До релиза новой упаковки контента остается еще несколько недель, инсайдер с ранним доступом не удержался и поделился подробностями о новых персонажах и новой карте.

Как стало известно , новых персонажей будут звать Фрост и Бак. Фрост это девушка, специализирующаяся на защитных стратегиях. Она вооружена механической ловушкой, которая направлена на обезвреживание противников. Бак же специализируется на атакующих стратегиях, и может прикрепить к своей винтовке дробовик и использовать оба вида оружия одновременно. Помимо этого инсайдер рассказал, что сюжетная линия новой карты будет проходить на корабле, застрявшем во льдах. Разработчики Ubisoft назвали карту Operation Black Ice.

Игроки с сезонным пропуском получат доступ ко всем новинкам сразу после выхода дополнения. Остальным игрокам будет предоставлена возможность разблокировать введенных персонажей за игровые деньги по своему желанию. Новая карта будет открыта сразу для всех желающих.

По данным , обладатели сезонного пропуска получат доступ к новому дополнению Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege уже 2 февраля 2016 года. Остальным придется подождать еще неделю.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (8)
  • LVL 39
    Инсайдер просто взял и испортил сюрприз..)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      >Бак же специализируется на атакующих стратегиях, и может прикрепить к своей винтовке дробовик и использовать оба вида оружия одновременно.

      Бак вообще походу безбашенным будет.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Просто первое время на голд-MMR будут неожиданны некоторое время эти новые чарактеры.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 10
          Только 2 оперативника? Или их будет 4, но пока они в секрете? А так выглядит круто. Только Баку нужен основной дробовик, чтобы к нему можно было прихерачить навесной дробовик, чтобы стрелять из дробовика, пока стреляешь из дробовика.
           Нравится!   
  • LVL 19
    "предоставлена возможность разблокировать введенных персонажей за игровые деньги по своему желанию."
    За игровые? Тогда зачем некоторые за реальные деньги покупали Season Pass?
     Нравится!   
    • LVL 15
      полюбому будут платные обновы, это-же юбики
       Нравится!   
  • LVL 20
    Еще не играл надеюсь прикольная получилась :)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Где - то я уже видал этого самого Бака.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.