Киану Ривз слит новым супергероем Marvel на видео в новом фильме

Киану Ривз Киану Ривз

В сети появилось совершенно новое видео, на котором знаменитого актера Киану Ривза (Keanu Reeves), известного по фильмам «Джон Уик» и «Матрица», засветили в роли супергероя Marvel в новом фильме.

Новое видео с Киану Ривзом оказалось посвящено Призрачному гонщику, который пока не появлялся в фильмах киновселенной MCU. Представленный ролик длится почти полторы минуты. В нем показали Ривза в образе Джонни Блэйза, также известного, как Призрачный гонщик. Стоит отметить, что в сети уже очень давно появляются слухи о том, что именно Киану предстоит сыграть этого супергероя Marvel. Фанаты, в свою очередь, надеются, что это действительно произойдет, и в киновселенной MCU наконец-то появится Призрачный гонщик, который будет помогать Мстителям.

Выложенное в сеть видео является всего лишь фанатским концептуальным трейлером теоретического фильма Marvel о Призрачном гонщике. Ролик был выложен на YouTube-канале KH Studio, автор которого регулярно выкладывает схожие работы. На данный момент появление Призрачного гонщика в фильмах студии Marvel все еще не состоялось. При этом пока неизвестно, появится ли этот супергерой в ближайшее время или же нет. Согласно слухам, на данную роль претендовали несколько актеров, среди которых Киану Ривз, Норман Ридус (Norman Reedus) и даже Райан Гослинг (Ryan Gosling).

Последним исполнителем роли Призрачного гонщика в полнометражных фильмах был известный актер Николас Кейдж (Nicolas Cage). Эту роль он исполнил в двух фильмах: «Призрачный гонщик» и «Призрачный гонщик 2».

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.