Нового Человека-паука показали в новом фильме и оказался не тем, кого ждали

Человек-паук Человек-паук

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали совершенно нового и неожиданного Человека-паука от Marvel, чем удивили фанатов.

Целая серия новых снимков с новым паучком была выложена в сеть. При этом, на новых кадрах предстал далеко не Питер Паркер в исполнении актера Тома Холланда (Tom Holland), который является действующим Человеком-пауком в фильмах Marvel. Вместо него в образе супергероя предстала Эм-Джей, роль которой в киновсленной MCU исполняет актриса Зендея (Zendaya). Стоит отметить, что Зендея предстала в совершенно разных костюмах Человека-паука. На некоторых кадрах она оказалась в том же костюме, что носил и Том Холланд. На других же изображениях героиня появилась в костюме симбиота, а также в белом и розовых костюмах.

Представленные кадры с Зендей в образе Человека-паука являются фанатским творчеством. Ими поделился автор под ником buffy2ville. Как отметили пользователи сети в комментариях, они не ожидали увидеть Зендею в роли нового Человека-паука. Однако комментаторы также добавили, что с радостью бы посмотрели на такой сюжет, в котором Эм-Джей становится супергероем. Однако официально об этом конечно же ничего неизвестно. Более того, пока точно неизвестно, вернется ли Зендея в фильм «Человек-паук 4», который все еще не был объявлен официально. Однако многочисленные слухи указывают, что в «Человек-паук 4» студия Marvel хочет снова увидеть Тома Холланда и Зендею.

В последний раз актриса Зендея появлялся в киновселенной MCU в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». В финале картины Стрэндж доделал свое заклинание, в результате которого Эм-Джей забыла о Пиетере Паркере.

18.216.233.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.