После «Мстители Финал» Киану Ривз в новом трейлере появился в роли нового супергероя Marvel

Marvel Киану Ривз Marvel Киану Ривз

Актер Киану Ривз (Keanu Reeves), которого после «Мстители: Финал» многие фанаты ждут в роли нового супергероя Marvel, показали в этой роли в новом трейлере.

В сети появился трейлер фильма «Призрачный гонщик» с Киану Ривзом в главной роли. Многочисленные фанаты киновселенной MCU уже давно ждут того момента, когда Киану станет частью фильмов Marvel после «Мстители: Финал». Причем, стоит отметить, что многие хотели бы, чтобы актер именно воплотил образ Призрачного гонщика. В образе этого персонажа Киану Ривз и появился в новом трейлере. Стоит отметить, что в ролике также появляется и актер Николас Кейдж (Nicolas Cage), ранее исполнявший роль Призрачного гонщика в двух фильмах.

Новый трейлер фильма «Призрачный гонщик» является фанатским творчеством. Ролик был выпущен на YouTube-канале stryder HD. Сам трейлер состоит из роликов по другим фильмам и сериалам, среди которых «Призрачный гонщик», «Агенты «Щ.И.Т.» и другие. При этом, в некоторых моментах было наложено лицо Киану Ривза, который и предстал в образе Призрачного гонщика. Автор выпущенного ролика отметил, что так выглядит его концепт для предполагаемой перезагрузки фильмов о Призрачном гонщике, которого ожидают в MCU после «Мстители: Финал». Создатель трейлера надеется, что этот персонаж войдет в киновселенную Marvel уже в 2022 или 2023 году. Пользователи сети в комментариях сообщили, что также надеются увидеть Киану Ривза в роли Призрачного гонщика в MCU.

Сам Киану Ривз недавно говорил, что хотел бы присоединиться к киновселенной Marvel после «Мстители: Финал». Тем не менее, официально он пока не был назначен ни на какую роль в будущих фильмах MCU.

18.216.121.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.