«Человек-паук 3: Нет пути домой» трейлер с Тоби Магуайром показали

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire) показали в трейлере предстоящего фильма Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Несмотря на то, что участие Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) в «Человек-паук 3: Нет пути домой» до сих пор официально не подтверждено ни компанией Sony, ни Marvel, большинство фанатов уверены, что актеры точно появятся в картине. Как сообщает , теперь в сети появилось видео по «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором главным действующим лицом оказался не Том Холланд, а Тоби Магуайр. Стоит отметить, что в представленном ролике показали в точности все те же сцены, что и в первом официальном трейлере, за исключением того, что здесь представлен Тоби Магуайр.

Новый трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром вышел на YouTube-канале Shamook, которого недавно позвали работать в компанию DIsney после того, как он исправил лицо Люка Скайуокера в сериале «Мандалорец». Автор видео заменил лицо Тома Холланда на лицо Магуайра при помощи технологии Deepfake. Зрители в комментариях под трейлером удивились тому, как далеко зашла данная технология. «Тоби идеально подходит», «Выглядит безупречно», «Как всегда потрясающе!», «Это одновременно и круто и страшно, потому что технология становится все лучше и лучше», — написали комментаторы.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором должны появиться Тоби Магуайр с Эндрю Гарфилдом, запланирован на 16 декабря 2021 года. В фильме точно принимают участие следующие актеры: Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Альфред Молина (Alfred Molina), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Зендея (Zendaya) и другие.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.