Разработчики Hitman знали о возможном провале своей игры

Hitman Hitman

Совсем недавно появился первый эпизод Hitman от разработчиков из IO Interactive, а не за горами уже релиз следующего. Как стало известно , данная «эпизодическая» модель, судя по всему, работает неплохо, несмотря на определенные опасения.

Представитель создателей игры Кристиан Элвердам (Christian Elverdam) в своем недавнем интервью заявил, что у студии были определенные сомнения и скептицизм в преддверии релиза Hitman:

«Мы предполагали, что игровое сообщество отнесется настороженно к новой модели распространения. Все любят прогресс, но никто на самом деле не любит перемен. Мы никого не можем заставить верить в нашу правоту, пусть игра говорит сама за себя».

«Я читал отзывы на форумах о грядущем выходе второго эпизода. Знаете, сейчас заметно меньше волнений поклонников игры после релиза первого эпизода. Раньше люди беспокоились о размере доступного контента и будет ли он стоить своих денег. Мне кажется, если серьезно углубляться в игру, то в Париже можно провести действительно много часов. Поэтому в последнее время все больше геймеров согласны, что выход нового эпизода с новыми локациями добавит глоток свежего воздуха в Hitman», — продолжил Кристиан Элвердам.

По данным , успех первого эпизода может признать эксперимент IO Interactive состоявшимся. Поклонникам игры о приключениях Агент 47 стоит лишь надеяться, что датская студия продолжит работать над каждым следующим эпизодом в полную силу и количество доступного контента будет расти.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN | IO Interactive
Комментарии (23)
  • LVL 30
    Если делали в стиле Blood Money, то вряд-ли провалится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    сделаю как и со всеми играми от telltale, куплю полностью все эпизоды
     Нравится!   
    • LVL 43
      Ленин сказал делиться! :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      А как иначе?Кстати говоря,не везде упоминают,что мода выпускать игры эпизодами как раз пришла от Telltale.Но у них это всегда прокатывает,у них крутые игры-сериалы выходят,особенно Walking Dead.
       Нравится!   
      • LVL 24
        я не могу сказать что walking dead уж такой крутой. Обыкновенный, где от тебя ну практически ничего не зависит, выживет ли этот, или тот, вообще наплевать
         Нравится!   
        • LVL 13
          А ты ожидал Heavy Rain? это интерактивный сериал в котором есть персонажи и хорошая сюжетная линия, не нравится иди играй в доту
           Нравится!   
          • LVL 24
            Я сам разберусь во что мне играть, без всяких чудаков
             Нравится!   
        • LVL 34
          Бред.Там многое зависит от игрока,вот конец игры не зависит ни в какой игре,взять тот же Mass Effect 3,а в остальном действия отражаются в дальнейшем.есть сюжетные смерти,но это вопрос другой.
           Нравится!   
          • LVL 24
            Ну и че там зависит, дай пару примеров и тебя осажу
             Нравится!   
            • LVL 34
              Зависит,убивать ли Кенни во 2 сезоне,семью Сент-Джонсонов в 1,в 400 Дней смерть Бойда,в 400 Дней зависит,кто пойдет в лагерь Карвера во 2 сезоне,выбор между персонажами,одного из двух спасти не мало в этих играх,пустить ли к себе выживших или оставить их.Так что не надо говорить,что ничего нет.
               Нравится!   
              • LVL 24
                вау 400 дней))) самое бездарное dlc в которое я когда-то играл. Дали персонажа на 5 минут, на поиграй за него, персонаж сдох, ну и плевать на него.
                 Нравится!   
    • LVL 20
      Эпизоды? Ты имел ввиду все игры? У них же купил всю игру за раз, не?
       Нравится!   
      • LVL 24
        Ты не понял, тут дело не в плане финансов, а в удовольствие. Играешь например в the wolf among us , прошел эпизод " вау, круто давайте еще " а тебе фига в экран, мол жди, через месяц два подъедет. Поэтому я покупаю комплектом все эпизоды, когда они уже все вышли
         Нравится!   
  • LVL 20
    Уж получше прошлого Absolution
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    даже не знаю возвращение к модели классического хитмана неплохая идея но вот управление на пк и псевдо-эпизодичная модель это не есть хорошо
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я не знаю какие гении признали это успешным ходом.По-моему все, что они там сказали в интервью - это чушь полная. Они знали о возможном провале, лол, об этом знал весь мир, грубо говоря. Да любые разрабы любых игр знают о возможном провале, что за бред, это же очевидная первая мысль, которая должна посещать голову! Поэтому все и пытаются привнести что-то новое в новые игры, чтобы не провалиться.
    "...если серьезно углубляться в игру, то в Париже можно провести действительно много часов..." В CSGO, LIS, танках-хренанках, батле, GTA, тетрисе и тамагочи тоже можно провести много часов. Да в стену пялясь можно провести много часов, а все потому что это все законченные продукты. Игры полностью вышли с завязкой, серединой и концом. А поэпизодная модель - это чушь для любой игры(ну, возможно теллтейлы ещё и могут себе позволить. Но LIS выходил как не выходил, а выползал. По 2 месяца ждать ради такой убогой неочемной концовки в наплеванием на здравый смысл)
    "Поклонникам игры о приключениях Агент 47 стоит лишь надеяться, что датская студия продолжит работать над каждым следующим эпизодом" Ну зашибись, а что если они просто забьют, типа:"О, лол, ну нах, запарились мы в полную силу работать, давайте через полгодика еще миссию выпустим, чтобы в неё много часов играли фанаты хитмана, чтоб тысячами способов проходили одно и тоже, ну хули, в даст2 же все рубают часами) Пусть дин раз в правую дверь, потом в левую, потом в окно влезут,и тд и тп.
    "Раньше люди беспокоились о размере доступного контента и будет ли он стоить своих денег" Всем уже параллельно на всё это)
    В общем, не считаю я это успешной моделью распространения.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    просто те кому фу, уже отвалились от этой темы и не пишут нифига, вот и стало меньше плохих отзывов
     Нравится!   
  • LVL 13
    Absolution был стильным и выглядел привлекательнее, жаль все упростили, какое то плоское, и сам агент 47 выглядит как анимешный школьник
     Нравится!   
    • LVL 20
      ну да, коридорное прохождение и очеловечение агента 47, явно не помешало игре. 9/11
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.