«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра рассекретил Том Холланд

Человек-паук: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой Тоби Магуайр

Актер Том Холланд раскрыл, что в предстоящем фильме Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» помимо Эндрю Гарфилда появится Тоби Магуайр.

В будущем блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) Тоби Магуайра (Tobey Maguire) раскрыл Том Холланд (Tom Holland). В недавнем интервью Том Холланд рассказал о фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщив, что в нем есть одна из самых крутых сцен, в которых он когда-либо снимался. Сцена представляет собой дискуссию между четырьмя персонажами о том, что значит быть героем. По словам Тома Холланда, эти четыре человека — он сам, тетя Мэй, помощник Железного человека из «Мстители Финал» Хэппи Хоган и загадочный персонаж. Звезда «Человек-паук 3: Нет пути домой» Том Холланд продолжил, сказав, что его челюсть «упала на пол» после этой сцены, так как он и сам не знал, кто это будет. Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) и Томом Холандом меняет кинематографическую вселенную Marvel так, как фанаты раньше могли только мечтать. В первом трейлере к фильму Питер Паркер обращается к Доктору Стрэнджу в попытке заставить мир забыть о том, что он Человек-паук. Доктор Стрэндж пытается помочь с помощью заклинания стирания памяти, но все сразу же идет не так. В результате ошибки Доктора Стрэнджа и неудачного заклинания в мультивселенной открывается дыра и MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») сталкивается с прошлыми фильмами о супергероях. Теперь персонажи из предыдущих фильмов о Человеке-пауке с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом такие, как Доктор Осьминог и Электро могут свободно войти в MCU.

С учетом того, что мультивселенная имеет множество возможностей, существует несколько жизнеспособных вариантов для загадочного персонажа из «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Например, в сцене после титров фильма «Веном 2» оставляет возможность появления Эдди Брока в исполнении Тома Харди (Tom Hardy), а фанаты до сих пор гадают, где дебютирует в MCU Дэдпул Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). В течение нескольких месяцев слухи и предполагаемые утечки намекали на то, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появятся в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Кроме того, цитата Тома Холланда о том, что он рассуждает, что значит быть героем, подходят к тому, чтобы он получал советы от своих коллег, прошлых Человеков-пауков Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Поскольку Тоби Магуайр первый начал изображать Спайди на большом экране, было бы уместно, чтобы он сказал Человеку-пауку Тома Холланда главную цитату франшизы. «Большая сила приходит с большой ответственностью», — как однажды сказал Человеку-пауку Тоби Магуайра дядя Бен. В фильме «Человек-паук: Возвращение домой», первом сольном фильме Тома Холланда о Человеке-пауке, был другой взгляд на происхождение Спайди. Вместо того чтобы показать укус паука и смерть дяди Бена, фильм пропустил все это и лишь туманно намекнул на прошлое супергероя. Таким образом, «Человек-паук 3: Нет пути домой» - это отличный шанс для возвращения Человека-паука Тоби Магуайра.

Также есть несколько других вариантов о том, кто же этот загадочный персонаж. Железный человек в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) уже появлялся через голограмму после своей смерти в фильме «Мстители Финал». Учитывая его отцовские отношения с Питером Паркером, его появление вполне возможно. Это может быть даже версия Железного человека из другой вселенной. Кроме того, появление Капитана Америки Криса Эванса (Christopher Evans) в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом может быть связано с короткими видеороликами Капитана Америки, показанными в школе Питера Паркера в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».

3.142.53.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.