После «Мстители Финал» за Железного человека фанаты затравили автора

Мстители 4 Финал Железный человек Мстители 4 Финал Железный человек

В эпическом супергеройском блокбастере «Мстители Финал» пожертвовал собой Железный человек, но фанаты смогли принять такую потерю. Однако, после этих событий они все же возненавидели автора Marvel и затравили его в ответ на издевательство над любимым персонажем.

Поклонники киновселенной Marvel смирились с героическим уходом Железного человека в фильме «Мстители: Финал», но все же ожидали его эффектного возвращения, сообщает . После анонса анимационного сериала «Что, если...?» (What if...?) многие фанаты надеялись увидеть другие версии Тони Старка, которые были бы не менее интересными его воплощениями. Однако, первый сезон их полностью разочаровал. В каждом эпизоде с участием Железного человека авторы придумывали очередной способ убрать главного героя фильма «Мстители: Финал». Это привело в бешенство всех фанатов, и они устроили травлю главному автору шоу.

Исполнительный продюсер анимационного сериала «Что, если...?» Эшли Брэдли (Ashley C. Bradley) в последнем своем интервью рассказала журналистам, что подверглась травле со стороны фанатов фильма «Мстители: Финал». Они стали массово писать ей в социальных сетях и на электронную почту различные угрозы и делать ей того же, что она сделала с персонажем. Им категорически не понравилось отношение автора к образу Железного человека. В каждом эпизоде, где появлялся Тони Старк, его побеждали другие персонажи. Железный человек стал зомби, был предан Киллмонгером, пал в битве с Альтроном и был ликвидирован Хэнком Пимом (первый Человек-муравей). Фанаты считают, что такой супергерой не может быть настолько беспомощным в каждом из альтернативных миров.

Эшли Брэдли решила успокоить поклонников «Мстители: Финал». Она заявила, что на самом деле собиралась показать еще одну геройскую сторону Железного человека. Для этого нарисовали специальную серию, в которой Тони Старк встречал Гамору и участвовал в приключениях на другой планете. В этом эпизоде его никому не удалось ликвидировать. Однако, из-за глобальной эпидемии авторы не успели завершить работу над серией. Теперь она войдет в состав второго сезона.

3.22.119.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.