«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром раскрыли битву с Веномом

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Фанаты киновселенной Marvel с нетерпением ждут выхода боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), в котором должен вернуться Человек-паук Тоби Магуайра (Tobey Maguire), но теперь им раскрыли противостояние любимой версии супергероя против Венома Тома Харди (Tom Hardy).

После выхода на большие экраны фильма «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage) фанаты узнали, что Веном появится в грядущем боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» из киновселенной Marvel, сообщает . Официально еще не подтверждено, но поклонники комиксов уверены, что кроме знаменитого симбиота их ждет еще и возвращение Тоби Магуайра в образе Питера Паркера. Однако, уже сейчас многие из них размышляют о том, будет появление этих персонажей разовым в рамках КВМ, или же их сюжеты продолжатся в следующих фильмах. Последние комментарии режиссера «Веном 2» Энди Серкис (Andry Serkis) вселили в них уверенность в развитии героев.

В последнем интервью Энди Серкис заявил, что сцена после титров «Веном 2» сделана не просто так, сообщает . По его словам, они показали перемещение Эдди Брока в киновселенную Marvel таким образом, чтобы только раздразнить фанатов. Авторы фильма не хотели прямо заявить, что Веном появится в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Они просто решили намекнуть зрителям, что теперь разные вселенные супергероев могут сталкиваться. А что из этого в итоге получится, фанаты пока могут только гадать. Сами поклонники кинокомиксов эти слова расценили как очередной тизер. Если бы Энди Серкис хотел заявить, что Веном после «Человек-паук 3: Нет пути домой» останется частью КВМ, он бы сказал это прямо. По версии фанатов, в результате Веном и Человек-паук Тоби Магуайра окажутся в отдельной вселенной, где продолжат сражение друг с другом. В этом же мире появится и живой вампир Морбиус в исполнении Джареда Лето (Jared Leto).

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в мировой прокат 16 декабря 2021 года. Главную роль снова сыграет Том Холланд (Tom Holland). По слухам, в фильме также появятся еще две версии Человека-паука. Их сыграют Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Тоби Магуайр.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.