После «Мстители Финал» в «Доктор Стрэндж 2» герой другого фильма ответил о своем появлении

Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой

После утечки кадров из ожидаемой картины «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) с главным героем совсем другого фильма, исполнитель роли ответил о своем возможном появлении в киновселенной Marvel.

Фанаты уже успели обсудить несколько кадров из концепт-версии фильма «Доктор Стрэндж 2», которые появились в сети, сообщает . На них появился знаменитый персонаж из комиксов Профессор Икс. Изображен он очень похожим на актера Патрика Стюарта (Patrick Stewart), который сыграл персонажа в первых частях кинофраншизы, а также в фильме «Логан». Однако, фанаты киновселенной и фильма «Мстители: Финал» решили, что к текущему моменту фильм мог сильно измениться в сравнении с концепт-версией, а на роль Профессора Икс логичнее было бы пригласить Джеймса МакЭвойа (James McAvoy), который играл Ксавьера в «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В фильме «Логан» история Профессора Икс Патрика Стюарта завершилась, в то время как сюжет с молодым вариантом персонажа развивается в альтернативной временной линии. Эта версия настолько укрепилась среди фанатов, что журналисты стали спрашивать у Джеймса МакЭвоя об этом и получили ответ.

Джеймс МакЭвой исполнил одну из главных роль в аудиоспектакле «Песочный человек» по комиксам и в рамках продвижения проекта дает очень много интервью, сообщает . Журналисты пользуются этим и просят его рассказать о роли Профессора Икс и ответить, правдивы ли слухи о его возвращении к этому образу. К сожалению фанатов блокбастера «Мстители: Финал», Джеймс МакЭвой ответил категорично — в съемках фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» он не принимает участия. Актер даже уточнил, что знает, как его коллеги оказывались в подобных ситуациях. Они тоже все отрицали, чтобы только подогреть любопытство фанатов, но потом все же появлялись в фильме. МакЭвой уточнил: «Я говорю нет, потому что именно это и имею ввиду».

В другом интервью Джеймс МакЭвой заявил об отсутствии планов по возвращению к образу Профессора Икс в новых сюжетах после «Мстители: Финал» и объединения Marvel с Fox. Актеру очень понравилось играть этого персонажа, и он считает, что раскрыл его и продолжать эту линию уже необязательно. «Никогда не говори никогда», — добавил МакЭвой, но тут же уточнил, что совсем не расстроится, если этого все же не случится. В еще одном интервью актер предположил, что продюсеры киновселенной Marvel полностью перезапустят «Людей Икс» с новыми актерам. Он с нетерпением ждет возможности увидеть новую версию кинокомикса, так как уверен, что получится очень интересно.

Фильм «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдет 24 марта 2022 года. Сюжет ленты будет развивается уже после «Мстители: Финал», и будет связан с боевиком «Человек-паук: Нет пути домой», а также с сериалами «ВандаВижн» и «Локи».

3.129.67.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.