Звезда «Мстители финал» заменила уволенную Скарлетт Йоханссон в новом фильме

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Кинокомпания Walt Disney нашла потенциальную замену в свой новый проект, вместо уволенной Скарлетт Йоханссон из-за судебного иска против компании.

Стало известно, что в новом фильме Disney главную роль сыграет звезда «Мстители финал», вместо уволенной Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). По информации , компания Disney рассматривает кандидатуру голливудской звезды Бри Ларсон (Brie Larson) на главную роль в будущем фильме «Башня ужаса» (Tower of Terror), на который еще в июне актриса Скарлетт Йоханссон подписала контракт с компанией на продюсирование и главную роль. Но это было до того, как Скарлетт Йоханссон подала в суд на компанию Walt Disney за то, что тот отправил ее сольный фильм «Черная вдова» о супергероине Наташе Романовой, погибшей в блокбастере «Мстители финал», на стриминговый сервис Disney Plus в тот же день, когда картина вышла в прокат в кинотеатрах. Этим решением Disney нарушил условия контракта с актрисой и вследствие чего адвокаты Скарлетт Йоханссон подали иск против Walt Disney и потребовали доплатить звезде «Мстители финал» 50 миллионов долларов. Далее события развивались предсказуемо для всех фанатов актрисы и все профессиональные отношения между Скарлетт Йоханссон и Disney были разорваны безвозвратно, что привело к слухам о том, что «Башня ужаса» может быть отменена.

Disney все же не стал отказываться от своей идеи снять фильм «Башня ужаса» сюжет которого взят из аттракциона тематического парка компании Walt Disney и решила позвать коллегу Скарлетт Йоханссон по фильму «Мстители финал» Бри Ларсон на главную роль в будущем проекте. Бри Ларсон уже работала с компанией Disney, но за исключением роли Капитана Марвел в MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»), обладательница премии «Оскар» не проявляла особого интереса к крупнобюджетным фильмам, за исключением блокбастера «Конг: Остров черепа».

Как стало известно , на данный момент актриса Бри Ларсон, после фильма «Мстители: Финал» занята в съемках предстоящего блокбастера «Капитан Марвел 2», выход которого запланирован на 7 июля 2022 года.

3.15.235.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.