После «Мстители Финал» Наташу решили окончательно убрать из Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Наташа Романова даже после гибели в «Мстители Финал» вернулась на большие экраны в сольном фильме «Черная вдова», но все же ее решили окончательно убрать из команды Мстителей и фильмов киновселенной Marvel.

До долгожданной премьеры фильма «Черная вдова», которую неоднократно переносили, осталось около двух недель, поэтому 36-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) все чаще появляется участвует в рекламной кампании боевика, сообщает . В этот раз звезда блокбастера «Мстители: Финал» дала интервью, в котором поделилась своими эмоциями от новинки. Фанатов актрисы и ее персонажа по имени Наташа Романова расстроило то, что она сказала. Неожиданно артистка заявила, что покидает киновселенную Marvel. Ей горько говорить «прощай», но в то же время и сладко. Она очень довольна тем, что ей удалось сделать вместе со съемочными командами многочисленных фильмов франшизы за последние 13 лет, но все же ей пора уходить. «Черная вдова» станет последним фильмов с Наташей Романов.

Фанаты боевика «Мстители: Финал» надеялись, что Черную вдову еще воскресят или вернут в виде героини из альтернативной реальности, сообщает . Некоторые поклонники киновселенной Marvel предполагали, что персонажу могут дать свою серию фильмов, события которых будут происходить до ее гибели в «Мстители: Финал». Однако, персонажа решили окончательно убрать. Скарлетт Йоханссон всегда считала, что с вечеринки лучше уйти, когда она в самом разгаре. Так она поступает и в данном случае. Фильм «Черная вдова» актриса назвала живым, эмоциональным, свежим и мощным. Она гордится этой лентой и ждет момента, когда фанаты наконец смогут посмотреть его на больших экранах.

Фильм «Черная вдова» выйдет в российском прокате 8 июля 2021 года. Сюжет расскажет о приключениях Наташи Романов до событий фильма «Мстители: Финал». Героине придется вернуться к своей прошлой жизни и наконец разобраться с давними проблемами.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.