Кроме Тоби Магуайра в «Человек-паук 3: Нет пути домой» вернули Зеленого гоблина и Ящера с Носорогом

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В одном из самых ожидаемых фильмов «Человек-паук 3: Нет пути домой» c Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом, и Томом Холландом в главных ролях, ведущий известного подкаста раскрыл, кто станет основным противником Человека-паука и возглавит команду злодеев.

Журналист Джефф Снейдер (Jeff Sneider) и ведущий подкаста The Sneider Cut, сообщил, кто будет главным злодеем в предстоящем фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Как стало известно , главным злодеем в будущем фильме станет Зеленый гоблин, которого сыграет Уиллем Дефо (Willem Dafoe), уже встречавшийся в битве против Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра, в фильме «Человек-паук» (Spider-Man) 2002 года, он же и возглавит команду супер-злодеев, куда войдут — Доктор Осьминог в исполнении Альфреда Молины (Alfred Molina), Электро, в роли которого снялся Джейми Фокс (Jamie Foxx) и Песочный человек, которого сыграл Томас Хейден Черч (Thomas Haden Church). Так же Джефф Снейдер подтвердил, что в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» появятся Носорог в исполнении Пола Джаматти (Paul Giamatti) и актер Рис Иванс (Rhys Ifans) в роли Ящера.

Как Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Том Холланд (Tom Holland), актеры сыгравшие Человека-паука в разные временные периоды, смогут справиться с такой грозной супер-злодейской командой в предстоящем фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», фанаты недоумевают. Но все поклонники кинематографической вселенной Marvel, надеяться, что Норман Озборн не будет обычным проходным злодеем на один фильм, как это было в первом фильме «Человек-паук» 2002 года, где Питера Паркера сыграл Тоби Магуайр и Зеленый гоблин сможет оказать большое влияние на MCU после своего появления в «Человек-паук 3: Нет пути домой», учитывая его статус, как культового персонажа в мире комиксов.

Как сообщает , сюжет фильма тщательно скрывают и не известно какую цель будут преследовать все эти злодеи, но в условиях мультивселенной возможны любые сюжетные повороты и как в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, и Том Холланд смогут одолеть таких сильных противников, зрители увидят, когда фильм выйдет в прокат — добавил журналист Джефф Снейдер. Премьера фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.