После «Мстители Финал» как Железный человек вернется раскрыли авторы

Железный человек «Мстители Финал» Железный человек «Мстители Финал»

Железный человек (Тони Старк) героически погиб в блокбастере «Мстители Финал», но авторы раскрыли, как он может вернуться в новых фильмах.

Многие фанаты киновселенной Marvel продолжают надеяться на то, что умерший в фильме «Мстители: Финал» Железный человек еще вернется в следующих фильмах, сообщает . Они обсуждают различные теории и слухи, чтобы найти какие-то сюжетные лазейки для воскрешения персонажа Роберта Дауни младшего (Robert Downey Jr.). Надежды фанатов вдруг решил подтвердить Кевин Файги (Kevin Feige), глава Marvel Studios и главный автор киновселенной. Об этом он заговорил на очередном интервью на тему приближающегося выхода сериала «Локи», главный герой которого тоже погиб, еще до «Мстители: Финал». Файги подтвердил догадки фанатов, что любой ушедший супергерой может вернуться, и продюсер знает, как это произойдет.

Кевин Файги рассказал, что до выхода «Мстители: Финал» был уверен, что история Локи окончательно завершилась и в последний раз ему уже не удалось обмануть смерть, сообщает . Однако, в «Мстителях 4» из-за перемещений во времени у брата Тора появился шанс на новые приключения. По словам Файги, команда авторов уже тогда знала, как сможет вернуть Локи в сериале. Глава студии считает, что именно в этом и заключается большая часть удовольствия, которую приносят мультивселенная и путешествия во времени. Это позволяет взглянуть новые версии разных персонажей, включая самых главных героев. После этих слов фанаты сразу решили, что Железный человек вернется после «Мстители: Финал». Развитие идеи мультивселенной в грядущих фильмах Marvel позволит создать новую историю Тони Старка в исполнении Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.). Однако, зрителей ждет другая версия из альтернативной реальности, так что назвать это воскрешением нельзя.

Сериал «Локи» расскажет о новых приключениях бога обмана после событий фильма «Мстители: Финал». В блокбастере путешествие супергероев в прошлое повлияло на ход событий и позволило Локи сбежать с Тессерактом. Сериал покажет, что с ним произошло дальше.

18.217.182.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.