Звезду «Мстители Финал» Тома Холланда зверски избили

Том Холланд «Мстители: Финал» Том Холланд «Мстители: Финал»

Актера Тома Холланда (Tom Holland), исполнившего роль Человека-паука в фильме «Мстители: Финал», а также в других картинах Marvel, зверски избили.

В сети появились новые кадры, на которых оказался запечатлен избитый Том Холланд, снявшийся в фильме «Мстители: Финал». Как сообщает , новые фотографии были сделаны за кадром во время съемок картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). На выложенном кадре можно увидеть исполнителей главных ролей, улыбающихся в камеру, в том числе и самого Тома Холланда из «Мстители: Финал». Исполнитель роли Человек-паука, в свою очередь, оказался запечатлен с синяками и ссадинами на лице.

Стоит отметить, что покрытое синяками лицо является неофициальной традицией для фильмов про Человека-паука, а потому картина «Человек-паук: Нет пути домой» не станет исключением. Возможно, что на фото запечатлен Том Холланд после съемок сражения со своими новыми врагами, которые появятся в будущей картине. При этом стоит также отметить, что сюжет и производство фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» окутаны высоким уровнем секретности. В сети появлялось не так много кадров во время съемок новой картины. По слухам, в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» могут появиться Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), которые в прошлом также исполняли роль Человека-паука в разных фильмах. Возможно, что как раз из-за их участия съемочный процесс картины окружен таким уровнем секретности.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом запланирован на 16 декабря 2021 года. Актер Том Холланд уже успел сняться в киновселенной Marvel в нескольких фильмах, включая «Мстители: Финал».

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.