После «Мстители Финал» после щелчка появился новый злодей, как Железный человек

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В концовке блокбастера «Мстители Финал» Железный человек (Тони Старк) сделал щелчок Перчаткой Бесконечности, чтобы стереть главного врага Мстителей Таноса. У этого действия оказались последствия, которые создали нового врага супергероев.

Компания Marvel сериалом «ВандаВижен» запустила четвертую фазу своей киновселенной, события которой развиваются уже после боевика «Мстители: Финал», сообщает . Главным героем новинки стала Ванда Максимофф, известная любителям комиксов как Алая Ведьма, но поклонники Marvel обратили больше внимания на исполняющего обязанности директора организации М.Е.Ч. Тайлера Хэйуорда (Tyler Hayward). Он очень серьезно относится к поступкам супергероев и стремиться держать их под контролем, чем похож на Железного человека, по мнению фанатов. Враждебность к людям со сверхспособностями он объясняет их же безответственными решениями, которые привели к гибели людей. Среди них и инцидент в Лагосе, и щелчок Таноса и даже события «Мстители: Финал». Несмотря на сходство с Тони Старком, фанаты видят в нем будущего злодея, что уже начало проявляться в сериале.

В одном из эпизодов сериала «ВандаВижен» Хэйуорд в споре с Моникой Рамбо он припоминает ситуацию после щелчка, сообщает . События между фильмами «Война бесконечности» и «Мстители: Финал» стали очень сложным испытанием для оставшихся людей. Хэйуорд утверждает, что выжить в эти 5 лет удалось только благодаря тяжелой работе и сложным решениям. Однако, в подробности он вдаваться не стал. Фанаты «Мстителей 4» считают, что Тайлер Хэйуорд многое пережил и стал ненавидеть супергероев, что в будущем может сделать его одним из самых главных врагов Мстителей. К тому же, как и Железный человек, директор М.Е.Ч. опирается не на суперсилы, а на технологии.

Его отношение к людям со сверхспособностями похоже не только на Железного человека, но и на Гельмута Земо, который пытался уничтожить Мстителей изнутри в фильме «Противостояние», а также начнет глобальную борьбу с ними в сериале «Сокол и Зимний солдат» уже после событий боевика «Мстители: Финал». Хэйуорд и Земо могут объединится для создания Громовержцев, команды суперзлодеев из комиксов. Некоторые фанаты считают, что уже в 5 и 6 эпизодах сериала Тайлер Хэйуорд начал поступать как настоящий злодей, который ненавидит супергероев.

Кроме того, главный герой «Мстители: Финал» Железный человек хотел добиться контроля над супергероями. Тайлер Хэйуорд в этом с ним солидарен, но действует агрессивнее, так как не пытается остановить Ванду, а сразу решает ее убить. Пример Тони Старка и созданный им Заковианский договор только убеждают Хэйуорда в его правоте. Фанаты считают, что в будущем он станет более жестоким и опасным, учитывая его власть в организации М.Е.Ч. Насколько они близки к правде, станет известно в ближайшие недели, так как до конца «ВандаВижен» осталось 3 эпизода.

3.145.191.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.