После «Мстители Финал» Киану Ривз стал главным врагом Человека-паука

Киану Ривз Киану Ривз

Блокбастер «Мстители Финал» завершил истории ключевых персонажей и открыл просто для новых героев и злодеев. Оказалось, одним из главных врагов Человека-паука с именем Сергей Николаевич в дальнейших сюжетах станет Киану Ривз (Keanu Reeves).

Звездный голливудский актер Киану Ривз наконец сыграет в одном из кинокомиксов, чего уже давно ждут фанаты боевика «Мстители: Финал», сообщает . Такая информация появилась у сайта The Illuminerdi от источников, близких к создателям «Мстителей 4». По данным издания, актер уже получил официальное предложение роли от компании Sony. В киностудии хотят сделать Киану Ривза знаменитым злодеем по кличке Крейвен-охотник (Kraven the Hunter), с настоящим именем Сергей Николаевич Кравинов, который долгое время был одним из заклятых врагов Человека-паука. Актер должен сыграть его в сольном фильме. Лента станет еще одной частью Вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures, к которой относится «Веном», а также ожидаемые фильмы «Веном 2» и «Морбиус».

На данный момент киновселенная фильма «Мстители: Финал» не имеет никаких связей с ожидаемыми боевиками «Веном 2» и «Морбиус», сообщает . Это значит, что картинка «Крейвен-охотник» не сделает Киану Ривза звездой фильмов Marvel. Однако, фанаты «Мстителей 4» надеются, что в будущем эти персонажи смогут встретиться с Человеком-пауком Тома Холланда (Tom Holland) и другими знаменитыми супергероям в сюжете с мультивселенной.

Никаких подробностей о сюжете фильма «Крейвен-охотник» у инсайдеров пока нет. Известно только то, в каком тоне планируется снять ленту. Фильм должен стать чем-то средним между драматичным боевиком «Гнев» с Дензелем Вашингтоном (Denzel Washington) и последним фильмом о Росомахе «Логан».

Крейвена-охотника в комиксах зовут Сергей Николаевич Кравинов и у него есть единокровный брат Дмитрий Смердяков, известный как Хамелеон. У них один отец, но разные матери. Стоит отметить, что персонаж по имени Дмитрий Смердяков уже появился в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home), который вышел уже после «Мстители: Финал». Фанаты предполагают, что у компаний Sony и Marvel уже есть планы на будущие в фильмы, в которых два брата объединятся, чтобы противостоять Человеку-пауку.

3.129.67.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.