В Serious Sam 4 нашли утраченный Ковчег Завета и открыли его

Serious Sam 4 Serious Sam 4

Компания Croteam незадолго до релиза новой игры Serious Sam 4 решила показать игрокам главные моменты сюжетной кампании нового мясного шутера, в котором количество противников измеряется сотнями и тысячами.

Как сообщает , издатель Devolver Digital представил свежий сюжетный ролик из шутера Serious Sam 4, который ранее был переименован разработчиками, и лишился своей приставки Planet Badass в названии. Новый трейлер целиком посвятили сюжетной кампании шутера, в которой солдат Сэм Стоун бросает вызов инопланетным захватчикам, и в одиночку собирается спасти мир любой ценой. В ролике показали нескольких важных персонажей, которые помогут Крутому Сэму в неравной борьбе, а также показали, как Сэм находит и открывает утраченный Ковчег Завета, который на самом деле оказывается инопланетным артефактом.

Стоит отметить, что шутер Serious Sam 4 является приквелом всей франшизы, и расскажет о самом начале вторжения инопланетян на Землю. В проекте разработчики делают ставку на олдскульный геймплей, а на экране одновременно могут присутствовать тысячи противников благодаря системе Legion, которую недавно показали в действии в небольшом геймплейном отрывке.

Шутер Serious Sam 4 ожидается к выходу с 24 сентября, сообщает . Игра доступна геймерам в сервисе Steam.

3.14.83.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Devolver Digital
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Одни из не многих разработчиков которые вкладывают душу в свои игры. Когда ты играешь с интересом до самого конца. Сериус сем и The Talos Principle для меня самые любимые игры.

    Последние года уже нечего интересного не выходит, графика это конечно круто, но почему современные игры надоедают через 15 минут после запуска?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Парень, посмотри 7-ю серию 15 сезона Соус Парка и всё поймешь)
       Нравится!   
      • LVL 4
        Я конечно не это имел ввиду, но ладно)) Выходят хорошие игры, но в маленьком количестве.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.