В Serious Sam 4 показали расправу над Крутым Сэмом и ужаснули фанатов

Serious Sam 4 Serious Sam 4

Компания Devolver Digital представила новый геймплейный трейлер мясного шутера Serious Sam 4 от студии Croteam. Новый ролик предлагает фанатам полный взгляд на то, чего следует ждать от продолжения культовой серии классических шутеров от первого лица. Кроме того, в конце ролика фанатов испугали жестокой расправой жуткого демона над главным героем игры.

Новый трейлер Serious Sam 4: Planet Badass с огромным количеством экшена показали на шоу Devolver, сообщает . Элитный боец Сэм Стоун рассказал о своей продолжительной борьбе с инопланетными захватчиками, против которых он применяет весь свой разрушительный арсенал. В геймплейном трейлере показали знакомых фанатам врагов из франшизы «Серьезный Сэм» («Крутой Сэм»), а также как узнаваемые, так и новые образцы вооружения, которое разрывает врагов на кровавые ошметки. В Serious Sam 4 игроков ждет классический игровой процесс с просторными аренами и полчищами врагов, также в шутере будет возможность пользоваться различными транспортными средствами.

Игра Serious Sam 4 выходит уже в августе, более точную дату авторы сообщат позднее. По данным , игра выйдет на ПК и будет доступна в Steam, где уже можно предзаказать проект. Предыдущая игра серии Serious Sam 3 была выпущена еще в 2011 году, поэтому поклонники успели соскучиться по серии шутеров. 

3.142.53.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Devolver Digital | Croteam | Serious Sam 3
Комментарии (4)
  • LVL 56
    Вижу ассеты из The Talos Principle
     Нравится!   
  • LVL 40
    странно игра выглядит.
    как будто мультяшки бегают по графонию который под реализм косит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ужасная расправа? Смех, да и только. Всего-то кулаком в морду, до отрывания рук в Doom Сёме ой как далеко. Да и сама игра... Тем кто играл в предыдущие части будет неинтересно проходить тоже самое заново, а новичкам поделка зайдёт дня на два на три не больше. Процесс слишком однообразный до тупизны.
     Нравится!   
  • LVL 13
    чёт графон не изменился с 2011 года или мне так кажется
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.