Serious Sam 5 показали и назвали дату выхода

Serious Sam 5 Serious Sam 5

В сети появился трейлер новой игры Serious Sam 5, которую показала компания Devolver Digital, а также сразу раскрыла и дату выхода.

Издатель в лице Devolver Digital показал новую часть Serious Sam, выложив в сети Twitter тизер-трейлер игры. Из ролика становится понятно, что действие новой части Serious Sam 5 развернется на севере, куда отправится главный герой. На это намекают ледники, которые можно увидеть в тизере, а также значок новый игры, покрывающийся льдом. Стоит отметить, что помимо тизера-трейлера компания Devolver Digital еще оставила и небольшое сообщение в Twitter. В нем говорится, что речь действительно идет о новой полноценной игре Serious Sam.

Как сообщил издатель, полноценный анонс игры Serious Sam 5 состоится уже на следующей неделе. При этом, релиз шутера игроки будут ждать очень недолго. По словам издателя Devolver Digital, игру планируют выпустить уже в конце января. На данный момент подробностей игры, кроме того, что ее действие, похоже развернется во льдах, нет. Очевидно, что вместе с анонсом игры Serious Sam 5 автору покажут полноценный трейлер и геймплей, а также расскажут о главных особенностях проекта.

Дата выход Serious Sam 5 запланирован на конец января 2022 года. Предыдущая часть Serious Sam 4 вышла в сентябре 2020 года.

3.15.219.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 5 | Serious Sam 4 | Serious Sam: Siberian Mayhem
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.