Звезда «Во все тяжкие» стал злодеем в «Человек-паук 3»

Человек-паук 3 Человек-паук 3

После фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» в новом фильме Marvel «Человек-паук 3» показали злодея, которым оказался Электро в исполнении актера Аарона Пола (Aaron Paul). Актер наиболее известен ролями в «Во все тяжкие», «Мир Дикого запада», «Черное зеркало», «Исход: Цари и боги» и «Need for Speed: Жажда скорости».

Как стало известно , в сети показали несколько кадров с новым Электро в исполнении Аарона Пола для фильма «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland). На изображениях Аарон Пол предстал со своей обычной внешностью и очень короткой стрижкой, с которой его привыкли видеть поклонники. Исполнитель получил новый костюм в желто-зеленых тонах, с бронированными пластинами, силовыми ячейками и проводами для контроля собственных сил. Также новый Электро получил специфическую маску-шлем необычной формы со светящимися глазами. Именно таким автор видит Электро в грядущем «Человек-паук 3».

Стоит отметить, что пока Аарон Пол, как и Электро, не подтверждены для фильма «Человек-паук 3» с Томом Холландом. Предполагается, что главным героем картины станет Крейвен-охотник, а также в фильме может появиться Скорпион. При этом, автор нового облика Электро с Аароном Полом отметил, что прежде всего вдохновлялся обликом злодея из игры Marvel's Spider-Man. Аарон Пол прославился ролью Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», а позднее появился в образе этого персонажа в «Путь: Во все тяжкие. Фильм».

По данным , фильм «Человек-паук 3» начнут снимать позднее, чем предполагалось изначально, а значит зрителей скорее всего ждет очередной перенос даты выхода новой картины с Томом Холландом. Изначально картину «Человек-паук 3» планировали выпустить уже летом 2021 года, однако теперь проект могут сдвинуть на конец следующего года или даже начало 2022 года. Marvel пока не объявляла официальное название новой части о Питере Паркере, личность которого была раскрыта в концовке «Человек-паук: Вдали от дома».

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Электроэнергия....с%ка
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.