После «Мстители Финал» Тор полностью сменил внешность и шокировал интернет

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что знаменитый актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), известный по роли Тора в фильмах Marvel, в том числе и картине «Мстители: Финал», полностью сменил внешность и шокировал зрителей.

Популярный актер Крис Хемсворт, который сейчас находится на пике свой популярности, должен исполнить главную роль в фильме «Халк Хоган» (Hulk Hogan) про знаменитого рестлера и актера Терри Боллеа, более известного как Халк Хоган (Hulk Hogan). Как сообщает , звезда Marvel и фильма «Мстители: Финал» должен сыграть в новой биографической картине как раз самого Хогана. Именно в образе этого актера и рестлера предстал Крис Хемсворт на совершенно новых кадрах. Актер предстал в очень непривычном для фанатов образе. Он заполучил красную бандану, белые усы и такого же цвета волосы.

Стоит отметить, что кадры со звездой «Мстители: Финал» в образе Халка Хогана впервые появились в Instagram-аккаунте известного художника под ником bosslogic. Он представил, как мог бы выглядеть Крис Хемсворт в предстоящем фильме «Халк Хоган». При этом, зрители, увидевшие звезду «Мстители: Финал» в образе Халка Хогана, оказались под большим впечатлением. «Твоя работа просто потрясающая, бро», — признался один из пользователей. «Ха, мне нравится, как он выглядит», — добавил еще один зритель. Некоторые написали, что уже не могут дождаться этого фильма, а другие отметили, что Крису Хемсворту все же необходимо еще немного подкачаться для этой роли.

Как отмечает , у биографического фильма «Халк Хоган» с Крисом Хемсвортом в главной роли пока нет даты выхода. Известно, что режиссером картины является Тодд Филлипс (Todd Phillips), снявший картину «Джокер».

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.