Звезду «Мстители Финал» захотели прогнать из Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезду супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от Marvel захотели выгнать из киновселенной MCU.

Актер Себастиан Стэн (Sebastian Stan), исполнивший в «Мстители: Финал» и других картинах Marvel роль Баки Барнса, попал под шквал критики от фанатов и пользователей сети за один пост в Instagram, который был сделан его девушкой — актрисой Алехандрой Ониэва (Alejandra Onieva). Как сообщает , речь идет о фотографии, на которой Алехандра переоделась в гейшу для костюмированной вечеринки в азиатском стиле. Фанаты посчитали снимок расистским и принялись высказываться по этому поводу, как самому Стэну, так и его подруге. Звезды, в свою, очередь, просто начали блокировать всех недовольных.

После такого пользователи сети в Twitter массово запустили хэштег #sebastianstanisoverparty, подразумевающий, что звезда картины «Мстители: Финал» должен закончить свое выступление в киновселенной Marvel. Фанаты признались, что ожидали от актеров извинений, но никак не ожидали, что их начнут блокировать. Теперь же многие зрители требуют увольнения звезды «Мстители: Финал», который должен в дальнейшем появиться в сериале «Сокол и Зимний Солдат». Однако, стоит отметить, что не все фанаты поддерживают движение #sebastianstanisoverparty. Многие считают, что актеры не обязаны оправдываться за свои действия и, к тому же, имеют полное право блокирование недоброжелателей.

Как отмечает , Себастиан Стэн исполнил роли Баки в картине «Мстители: Финал». Помимо него главные роли исполнили следующие актеры: Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) в роли Железного человека (Тони Старк), Крис Эванс (Chris Evans) в роли Капитана Америка (Стив Роджерс), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в роли Черной вдовы (Наташа Романов), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) в роли Тора, Марк Руффало (Mark Ruffalo) в роли Халка (Брюс Беннер), Джереми Реннер (Jeremy Renner) в роли Соколиного глаза (Клинт Бартон), а также Том Хиддлстон (om Hiddleston) в роли Локи и другие. Сам же Себастиан Стэн продолжит играть роль Баки в сериале «Сокол и Зимний Солдат», в котором он играет одну из главных ролей вместе с Этони Маки (Anthony Mackie). Ожидается, что съемки проекта должны возобновиться в ближайшее время, а дата выпуска сериала пока еще назначена на этот год.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 36
    вот фанаты дибилы, я валяюсь, я бы на его месте ещё и на 3 буквы послал всех кому не нравится.
    Уверен в марвеле не идиоты сидят чтобы за такое выгонять
     Нравится!   
  • LVL 22
    проще удалить аккаунты из соц сетей и не париться. а то все такие обиженки
     Нравится!   
  • LVL 51
    шиза косит наши ряды
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.